Перейти к содержанию

Луценко готов начать все с нулевой отметки

луценко Лидер «Народной самообороны» Юрий Луценко смело глядит в собственное общественно-политическое будущее. Про это ForUm’у рассказали в отделе связи с общественностью «Народной самообороны».

Например, Луценко отметил: «Я смело вижу собственное общественно-политическое будущее — я остаюсь на собственных принципах. Я имею необходимую помощь на Украине, я ее ощущаю, поскольку раз в неделю могу быть в различных регионах. У меня имеется парламентарии, которые целиком сохраняют мои действия. На данный момент думаю, что подобным, как я, необходимо оставаться самим собой, не изменяться, не реализовываться, и ожидать то время, когда появится возможность свежих выборов. На данных отборах необходимо соединиться всем, кто не утверждает нынешнюю власть и способов, которыми она убивает российскую возможность. Из-за этого мое будущее — в партнерстве с фрондерскими силами, к примеру, с партией «За Украину!», БЮТ, иными фрондерскими образованиями. Со всеми ними я сохранял контакт, и буду сохранять. Нам нужно соединяться, и лишь это может предоставить возможность для демократических сил Украины, для меня и в том числе».

Объясняя вероятность собственного вхождения в БЮТ, Луценко сообщил: «Нас выбирали не как парламентариев БЮТ, и из-за этого те парламентарии, которые остаются правильными собственным принципам, останутся работать в НУ-НС. Они будут связывать собственные действия с такими же оппозиционно настроенными парламентариями — и с В. Кириленко, и с Анатолием Гриценко, и с иными людьми, которые, невзирая на общественно-политическую коррупцию, остаются на собственных позициях… И девизом для фрондерских сил я вижу 2 слова: «Все предварительно!» В реальности, нам необходимо начинать все предварительно».

Как писал ForUm, 18 июля 6 народных парламентариев из фракции «Наша Украина – Общенародная самозащита» вошли в состав коалиции «Надежность и реформы».

В их числе – Валерий Борисов, Давид Жвания, Владимир Марущенко, Олег Новиков, Сергей Харовский и В. Шемчук.

Лидер «Всенародной самообороны» Юрий Луценко сообщил, что парламентарий Давид Жвания приобретает собственных соратников из категории «Общенародная самозащита» в офисе директора устройства Высшей Рады.

Он также предсказывает, что парламентская команда с аналогичным наименованием в Верховной раде будет ликвидирована.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *