Перейти к содержанию

Зеленский назвал Саакашвили полезным президенту специалистом

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил о том, что бывший глава Грузии Михаил Саакашвили является полезным любому президенту специалистом. Об этом сообщает информационный портал «Украинская правда». 

По словам Зеленского, к числу заслуг Саакашвили следует отнести проведение реформ в Грузии, а также успешную борьбу с коррупцией в стране. В свою очередь Саакашвили также похвалил Зеленского. «Как он не похож на традиционных политиков», — написал грузинский экс-президент на своей странице в Facebook. 

Ранее Владимир Зеленский выразил надежду на то, что после выборов на Украине наступит настоящая демократия «без коррупции и взяток». 

До этого, прибыв на избирательный участок в Киеве, Зеленский пообещал ездить на работу на велосипеде в случае своей победы. По его словам, такой способ передвижения для него более удобен. 

Владимир Зеленский является фаворитом президентской гонки. По данным проведенного 27 марта опроса, его поддерживают 29% украинских избирателей. Далее следует лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко — 18,7%. На третьем месте располагается действующий президент страны Петр Порошенко — 16,5%. 

Недавно «Правда.Ру» сообщала о том, что неизвестный мужчина бросил бутылку с зажигательной смесью на одном из избирательных участков города Борзна в Черниговской области Украины.

Читайте также: Неизвестный бросил «коктейль Молотова» на избирательном участке на Украине

Зеленский назвал свою победу на выборах «первым шагом к возвращению Крыма»

Зеленский заявил о «войне Украины с Россией» и неизбежности переговоров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.