Перейти к содержанию

Компании Fujitsu — 75 лет

Fujitsu Организация располагается на 3-ем месте во всем мире по размерам предлагаемых ИТ-услуг

В начале июня 2010 года компания Fujitsu, которая располагается на 3-ем месте во всем мире по размерам предлагаемых ИТ-услуг, отметила собственное 75-летие.

«Я хочет сделать твердые действия для того, чтобы привести Fujitsu к свежему времени повышения, придерживаясь общей философии, представленной нами Fujitsu Way. В 2016 году мы можем сделать первые твердые шаги на пути к 100-летию организации», — сообщил Масами Ямамото, вице-президент Fujitsu.

В сутки рождения компании ее руководство приняло решение показать желание сдержать позиции, занятые в области, на долгое время. Для этого в 26 государствах Главной и Западной Европы, Дальнего востока, Африки и Индии запустили свежие сайты, отличающиеся улучшенным внешним видом. Вышел и отечественный вид веб-сайта организации.

Внешний вид модернизированных веб-сайтов различается от страничек прочих организаций, занятых в области ИТ. На первых страницах областных интернет-порталов Fujitsu помещены сноски на наиболее важные темы и информация о действующих промо-акциях и маркетинговых кампаниях. Это выполнено, чтобы выделить функцию сайта как передового технологичного прибора ведения бизнеса.

«Плакаты повышенного объема, стилизованные меню, раскрывающиеся перечни, колонтитулы и большое количество прочих улучшений, в числе которых, к слову, обнаружение страницы на весь дисплей длиной 1024 пикселя – это вы сможете найти на сайтах Fujitsu. Свежие веб-сайты выделяет не только лишь интересный внешний облик, но также и удобство доступа к разделам и поиска точных тем. Это достигнуто с помощью более комфортной навигации и улучшенной конструкции», – заметил Герберт Швейкл, консультант по образованию веб-контента для государств Главной и Западной Европы, Дальнего востока, Африки и Индии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *