Перейти к содержанию

Немецкий депутат призвал уважать итоги референдума в Крыму

Член палаты депутатов Берлина и политической партии «Альтернатива для Германии» Гуннар Линдеманн призвал уважать итоги референдума в Крымском полуострове о его вхождении в состав Российской Федерации.

Также, что примечательно, Гуннар Линдеманн высказался за снятие санкций с полуострова Крым.

По словам члена политической партии «Альтернатива для Германии», санкции вредят сотрудничеству его страны с Россией. Это, указал Гуннар Линдеманн, ставит под угрозу рабочие места в современной Германии. Его политическая партия, отметил немецкий политик, занимает принципиальную позицию в этом вопросе.

Голосование 2014 года в Крыму, указал Гуннар Линдеманн, было демократичным. Результаты референдума, делится мнением немецкий политик, необходимо уважать. Власти Российской Федерации и Крымского полуострова, отметил Линдеманн, «сегодня платят очень высокую цену за мир».

Но санкции и прочие проблемы, уверен член палаты депутатов Берлина и политической партии «Альтернатива для Германии», небольшая плата за мир, спокойствие и безопасность, которые сегодня царят на территориях Крыма благодаря России.

Гуннар Линдеманн также высказал сожаление тем, что в Европе многие понятия не имеют о происходящем на территории современной Украины. Тамошние средства массовой информации, посетовал Линдеманн, об этом не пишут.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что посол Украины в Соединенных Штатах Америки Валерий Чалый призвал всемирно известную американскую корпорацию Google больше не изображать Крымский полуостров принадлежащим Российской Федерации.

Фото: соцсети. 

Читайте также:

Честные ответы жителей Крыма о жизни в России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.