Перейти к содержанию

Игровые аккаунты

Здравствуйте товарищи. И сегодня я хочу вам поведать про игровые аккаунты.игровые аккаунты Сейчас в игре Арена сейчас работают 5 типов.

Любой из них имеет собственные значительные преимущества и любой из них отличается по цене.

Одни игроки к примеру получив 1 тип затем пытаются не поменять его в течение всей игры.

Вероятно, в дальнейшем будут и прочие с собственными плюсами, а пока разрешите перечислить работающие:

— Обычный аккаунт;
— Золотой aккaунт;
— Платинный aккaунт;
— Бриллиантовый aккaунт;
— Драконий aккaунт.

Все игрoвыe aккaунты кроме обычного, который всегда считается прежним, и драконьего который доступен Драконам, можно приобрести в Банке, раздел «Игрoвыe aккaунты».

Теперь товарищи 2 значительных этапа которые необходимо знать. Первый значительный момент. Если у вас, к примеру, золотой на 17 суток, и вы подумали вдруг приняли решение приобрести себе платинный на 30 суток, то ваши незанятые 17 суток золотого просто сгорят. Будете заботливы с данным фактором.

Отныне 2-й значительный момент. А если, к примеру, имея золотой с 22 днями, вы приняли решение купить себе еще на 30 суток золотой, то у вас будет 52 дня золотого. Также это касается платинового и бриллиантового aккaунтa. Советуем сайт http://sweet-forum.ru/categories/auto/ если интересуют аккаунты IXBT.

Обо всех aккaунтaх подробнее поведаю в особых публикациях. Так как любой из них имеет собственные плюсы и минусы. Одним игрокам нравится тот тип который в части сотые сек дает возможность излечить если у богатыря травма.

Иным же нравится другой тип, который дает возможность идти в лес бесплатно и штурмовать там роботов или создавать в сундуках ценный камни. Они так как всеми днями днями там исчезают. И всякий раз платить за выход в лес себе позволить не в состоянии.

В целом о любом из них будет автономная публикация. Не упустите и смотрите за публикациями. Так вы можете сопоставить и заметить чем игровые аккаунты отличается друг от дружки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *