Перейти к содержанию

В городе Москва к весны раскроется несколько свежих развязок

автодорога В городе Москва к Дню города рассчитано изобретение свежих автодорожных субъектов.

Как уточнили в правительстве столицы, такие данные доводятся в плане распоряжения «О праздновании Дня города 4-5 октября 2010 г». По документу, ко Дню города будет подогнано изобретение отдела Краснопресненского проспекта от улицы Великолепной до 3-го Силикатного проспекта. Рассчитано окончание перестройки Питерского проспекта от Беговой улицы до станции метрополитена «Сокол», на этом отделе откроется автотранспортная развязка на скрещении с улицей Серегина с перспективой приезда на Ходынское поле.

Также, на юго-западе столицы до конца 2011 года будут сконструированы 4 гаражных комплекса. Как передает отдел связи с общественностью Юго-Восточного управленческого округа столицы, 4 гаражных комплекса будут сданы в работу в микрорайоне Жулебино. Авто гаражи рассчитаны на 1 млн. 790 машино-мест, они будут даны обитателям по контрактам долевого финансирования в масштабах платформы «Народный авто гараж».

Специально проводится предпроектная проработка еще на 4-х земельных отделах — на улицах Хлобыстова, Сормовская и Волгоградский каталог, где в следующем году ожидается начать сооружение свежих авто гаражей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.