Перейти к содержанию

Кристен Стюарт будет играть в ремейке «Мучениц»

Кристен Стюартс За активное участие актрисы в плане играет создатель «Сумеречной саги».

Который специализируется на вестях, сопряженных с проектами жанра хоррор веб-сайт FearNET, передал весть, способную обрадовать почитателей творчества голливудской звездочки Кристен Стюарт.

Ресурс сообщает, что в эти дни создатель «Угасающей саги» Уик Голдфри рассказал о стремлении студийных шефов устроить подшефную Summit Entertainment в восточный ремейк французских «Мучениц».

Кино пока располагается на стадии подготовки к съемкам. Адаптацией сценария для чувствительного североамериканского синефила занят создатель Марк Л. Смит – человек, сложивший сюжет «Должности на жертву» и «Ворот в 3D» режиссера Джо Данте.

Сама Стюарт, по всей видимости, будет комментировать вероятную роль в ремейке очень скоро.

А пока напоминаем, что уникальная иллюстрация, ставшая базой для обсуждаемого проекта, появилась на дисплее в 19 сентября 2008 года. Сюжет ленты кружился вокруг истории о девушке и ее подруге, которые стали участницами страшных происшествий, сопряженных с их прошлым….

Более точно об изысках хоррор-драмы Паскаля Ложье вы можете прочитать в беспристрастной рецензии Андрея Зимоглядова на данную тематику.

И да, в формальных проектах Стюарт значатся: роль в экранизации книжки Джека Керуака «На автодороге», активное участие в ленте «К 11», ну и, разумеется, партия в завершающих витках «Угасающей саги».

за весть благодарим kino.open.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.