Перейти к содержанию

Как выбрать столы для колл центра?

Мебель для колл-центра – своеобразная категория офисной интерьерной атрибутики. Наша эксперты в течение многих лет занимаются подготовкой и следующим созданием необычных мебельных конструкций для персонала колл-центров. Столы для колл-центра можно найти на удобном сайте по сссылке expirity.ru.

Специфика работы оператора телефонной связи учитывает высокую психическую нагрузку, потому хорошая мебель для колл-центра на заказ должна:

сохранять работника от наружных шумовых и зрительных нарушений;
гарантировать частность в общении с заказчиком;
быть удобной в работе;
отвечать нормативам экологической безопасности;
гармонировать с совместным дизайном помещения.

Выбираем кабинки и столы для колл-центра правильно

Зонированное рабочее место оператора call-центра – стол, зарегистрированный в качестве кабинки. Для экономных конструкций в роли материала столешницы и переборок применяют древесно-стружечную плиту стандартную или ламинированного вида.

По физическим и эстетическим качествами ДСП не значительно проигрывает естественному дереву и в несколько раз дешевле чем пластик. Абсолютное большинство клиентов, заказывающих элегантную мебель для колл-центра в Киеве, уделяют основное внимание экологически чистым плитным элементам, подбирая из обилия видов:

толщины;
цветного решения;
фактуры плоскости (непрозрачная, блеск, с рельефом);
дизайна целой конструкции.

Столы с загородками для колл-центра из крепкого ДСП или нешумных панелей владеют большими звуковыми данными, что содействует увеличению трудоспособности оператора.

Среди преимуществ модификации:

износоустойчивость;
хороший эстетичный тип;
состоятельные виды для для разработки внешнего места помещения (разные арифметические формы) и т.д.

Высококачественная мебель для call-центров от производителя

Высококачественная мебель для call-центра или организации, в которой задействованы несколько синхронно беседующих работников, – это:

падение утомляемости;
повышение действенности производимых общих задач;
падение вероятности совершения ошибок.
Стол для колл-центра учитывает комфортную, устойчивую к истиранию столешницу, поверху которой установлена офисная техника (телефон, дисплей ПК и т.д,), применяемая оператором в работе.

Внутреннее место стола представляет место под системный блок (как вариант модификации), и содержание ниш, выдвижных ящиков и полок для хранения документов, личных вещей и т.д.

Активные колл-центры созданы на многих заводах и субъектах социального предназначения. Эксперты компании «Основа-М» имеют удачный опыт изготовления под заказ мебели для call-центра при банке, страховщику, для интернет-магазина, операторской службы такси, аптеки, торгово-промышленного предприятия, телефона доверия и т.д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.