Перейти к содержанию

Янукович cо бесславным законодательством еще не установился

янукович Вице-президент Украины В. Янукович установится, будет ли подписывать законопроект о порядке компании и выполнения миролюбивых собраний, после его принятия и назначения ему на роспись.

«Я не понимаю, каким он выйдет из Высшей Рады. Мне трудно учесть, я не предсказатель», — заявил Вице-президент.

Согласно заявлению Януковича, он будет складываться сравнительно этого законопроекта после скрупулезного обучения.

В то же самое время, он отметил, что Украина должна придерживаться требований и свобод, существующих в Европе и в культурном мире.

Глава Высшей Рады Владимир Литвин играет за то, чтобы конгресс отменил анализ в третьем чтении законодательного проекта №2450 «О порядке компании и выполнения миролюбивых событий».

Глава депутатской фракции Партии районов Александр Ефремов сообщил, что записанный в Верховную раду законодательный проект, касающийся компании выполнения общественных собраний и который в настоящее время осуждает обструкция, был внесен на анализ конгресса прошлым правительством.

«В случае если быть справедливым, то это, пожалуй, наиболее доступно написанный законодательный проект на данную тему за всю историю самостоятельности нашего страны», — сообщил Ефремов.

В БЮТ сообщили, что не будут избирать в третьем чтении за законодательный проект 2450 в рядовом от демократических общепризнанных мерок виде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.