Перейти к содержанию

Тимофей Кургин: Благотворительность там, где нет места равнодушию

Всегда лес был для человека не только лишь кормильцем, но также и источником воодушевления. Как раз он в наиболее тяжелые секунды помогает отыскать добрые силы и идти далее. Аналогичную философию помощи людей в сложных реальных картинах избрал для себя филантропический ресурс «Русский лес».

Его создатель, предприниматель тимофей кургин, убежден: принципиально поддерживать человека так, чтобы он обрел не только лишь безотлагательную удовлетворенность, но также и то, что доставит ему самую большую пользу в будущем.

Сообщая о том, как благотворительность стала одной из задач его жизни, Тимофей Кургин подчеркивает, что все начиналось с самого детства.

— Я видел различных людей. Кто-то препятствовал, однако тех, кто сохранял и давал шанс, было больше, — говорит Кургин. — Не из-за того, что планировали что-нибудь получить в ответ, поэтому, что видели молодого молодого человека, желающего добиться чего-то в жизни, старающегося к чему-то более большому. Я тогда полагал, что также хочу давать, когда у меня будет такая вероятность. Это стало одной из задач моей жизни.

При разработке филантропического фонда «Русский лес» Тимофей Кургин выделил несколько главных механизмов работы этой компании: помощь обычаев и домашних ценностей, бережливого отношения к окружающей среде; тревога о старших поколениях и молодежи, которая делает первые шаги в жизни.

— Одна из основных бед нашего времени — это безразличие, — убежден Кургин. — А благотворительность выражается там, где нет места хладнокровию.

Тимофей Кургин появился на свет в городке Раменское Подмосковья. Во время обучения в школе все свободное время вел в боксерском зале. Данный вид спорта он избрал не является случайностью — отец, Геннадий Кургин, в 1980 году был победителем СССР по боксу и воодушевлял сына собственным образцом. Помимо этого, у Кургина-младшего с детства было стремление развивать внутри себя качества, которыми должен владеть реальный парень.

В составе сборной Подмосковья Тимофей Кургин участвовал в состязаниях государственного значения. В 14 лет выиграл в главенстве Главного совета профсоюзов РФ, в 15 стал серебристым призером главенства РФ среди юношей, выступая за команду «Трудовые резервы».

Особым для развития его характера стал весомый всероссийский чемпионат по боксу памяти мастера спорта Юрия Капитонова, который по традиции ведется в Люберцах. Как раз там Тимофей Кургин заработал собственный первый гонорар — 10 руб, и получил очень много товарищей, с которыми систематически практиковался в региональном клубе «Спартак». став предпринимателем, как раз чемпионат памяти Капитонова Кургин получил за базу при организации состязаний для юных спортсменов, которым необходима помощь и верная мотивация.

В настоящее время вице-президент фонда «Русский лес» Тимофей Кургин сознается что как раз спорт образовал его как личность — обучил побеждать, переносить и быть целенаправленным.

— Боксер — есть тот, кто может оперативно принимать верные решения под дождем ударов, — говорит Тимофей Кургин. — И боксерские тренировки — это неоценимый опыт, который будет нужен каждому человеку в любом виде работы.

Создатель фонда «Русский лес» внимательным образом наблюдает за представлениями популярных спортсменов, и помогает тем, кто делает первые шаги в собственной карьере. В числе целого ряда спортивных программ помощь Тимофея Кургина приобретают спортивная бригада и вино перемещение Industrials.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *