Перейти к содержанию

Заснувшего школьника Трампа взяли в сопротивление президенту

Американский школьник Джошуа Трамп уснул во время выступления президента Дональда Трампа перед Конгрессом США и рассмешил пользователей сети. 

Мальчик уснул на середине президентского выступления и был пойман фотографом издания Getty. Затем фото разместили в Twitter, где оно сразу же набрало множество шуточных комментариев. Пользователи социальной сети предположили, что школьник вступил в ряды «сопротивления» или решил показать настоящее лицо Америки. А также отметили, что Джошуа оказался единственным хорошим Трампом на всю Америку. Один из комментаторов выразил надежду, что за его реакцию на выступление президента, к мальчику станут относиться в школе «как к гребанному боссу». 

Напомним, что в Конгресс 11-летнего мальчика пригласила первая леди Соединенных Штатов Меланья Трамп после того, как мать ребенка в эфире американского телеканала рассказала о том, как над Джошуа издеваются в школе из-за фамилии. «Его проклинают, называют тупым и идиотом. Он рассказал мне, что ненавидит себя и всею фамилию. Он постоянно расстроен», — пожаловалась мать шестиклассника. Никаких родственных связей семьи школьника и президента США нет. 

Источник фото: Getty

Читайте также: Новый поворот: «Северный поток-2» зависит от Макрона

США перекрасили F/A-18 под «агрессора Су-30»

На Украине празднуют «победу над Россией»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.