Перейти к содержанию

Для «Чужого» Ридли Скотт проверял подводный мир

Ридли Скотт Ридли Скотт в прямом смысле погружен в образование приквела к «Чужому». Не так давно сценарист окончил масштабную экспериментальную деятельность, посвященную жизни в подводном мире.

По сведениям oKino.ua, про это рассказал сам Ридли Скотт на фестивале Hero Complex в Лос-Анджелесе. Такой энтузиазм режиссера к миру под жидкостью можно пояснить стремлением сделать необыкновенный сюжет для собственного проекта. Например, Ридли хочет освятить в ленте вопросы и возможности мировой инженерии (синтетического образования на других планетах требований, оптимальных для обитания человека).

В своем интервью сопостановщик заметил, что как и прежде рассчитывает преобразовать приквел в дилогию. Также Ридли рассказал, что в одной из серий созерцатели выяснят тайну возникновения «Галактического жокея». Напоминаем, что это большое создание было обнаружено на внеземном фрегате экипажем «Ностромо».

Сценарист заметил, что считает деятельность Джеймса Кэмерона «Другие» заслуживающим планом. Но Скотта сорвал тот факт, что его не позвали снимать продолжение. Также, Ридли даже не мог знать о том, что мастерская начала подготовку к запуску проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.