Перейти к содержанию

Лед Чжи Сун: «Рассчитываем на непредсказуемость»

Северная Корея Командир сборной Северной Кореи и просто самый распространенный ее игрок Лед Чжи Сун по результатам первого поединка «тигров» на первенстве мира сообщил о собственном голе в ворота команды Греции, о мощи аргентинцев и невидимом козыре его компаньонов.

Напоминаем, в воскресенье корейцы провели собственный первый поединок в КНР, смело обставив греческую сборную – 2:0.

«Мы достигли великолепного итога, — заявил хавбек британского «МЮ», ставший создателем 2-го нага в ворота Александроса Цорваса. — Лично для меня данный мячик означает крайне многое, но победа нашей команды все равно значительно весомее. Но, разумеется, было приятно привнести собственный вклад в победу над греками».

В другом поединке квартета В аргентинцы с максимальным счетом выиграли сборную Нигерии.

«Бригада Диего Марадоны — самая лучшая в нашей команде. Все же не напрасно им предсказывают выход в конец. Перед первенством мира мы встречались с Испанией (0:1 – Прим. Eurosport), и в том поединке мы пытались поиграть также, как рассчитываем провести бой против Аргентины», — заявил Лед.

«Разумеется, между двумя командами есть масса отличий, но что-то непредвиденное часто проходит на чемпионатах мира. А это именно то, на что рассчитываем и мы», — добавил командир Северной Кореи.

Рехагель: «Я понимал, что корейцы крайне стремительные»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.