Перейти к содержанию

Сергея Трофимова «раздели» на своей даче

Сергей Трофимов Деятель шансона Сергей Трофимов, знаменитый под псевдонимом Трофим, лишился в эти дни золотого тельного креста, красиво оформленного рубинами и бриллиантам.

Мощное золотое украшение исчезло из пригородного дома знаменитого солиста в Московской области. Как сообщила мать 43-летнего исполнителя Елена Федоровна, воровство случилась, когда Сергей, возвратившись с выступления, принял решение выпариться в парилке.

Прежде чем направиться в парилку, он снял крест и оставил его в предбаннике, а возвратившись из парилки, позабыл одеть украшение назад.

Родимые и ближайшие Трофима полагают, что крест могли получить собиратели мебели, которые работали на нижнем этаже пригородного дома именно тогда, когда парень прогревался в парилке.

Ухнувший крест совместно с аналогичным украшением для супруги артист приобрел около 2-ух лет тому назад в Иерусалиме в процессе поездки на Непорочную землю.

Не свезло в прошлые выходные и актеру и телеведущему Олегу Голобу. Артист стал жертвой нарушителя закона, впрочем, похититель так и не сумел отнять у артиста сумочки.

Олег возвращался домой в находящийся в московской области регион и тянулся дворами, чтобы уменьшить маршрут. В руках у него было несколько трудных сумок. Как раз они, скорее всего, и обратили на себя внимание следовавшего на встречу незнакомца.

«Парень ни с того ни с этого стукнул меня чем-нибудь трудным по голове, — сообщил артист «Столичному комсомольцу». — Кровь хлынула ручьем, однако я выдержал на ногах. Похититель ужаснулся и сбежал».

Врачи принесли Олега Голуба в клинику, где сделали ему томографию. К великой радости, черепно-мозговой травмы нет. Однако артист все равно сообщил объявление в полицию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.