Перейти к содержанию

Ева Польна привлечет к ответственности LIFE

Ева Польна Ева Польна возмущена статьей на веб-сайте LIFE о ее грядущем бракосочетании с своей пресс-атташе Александрой Манией, которое, по словам корреспондентов, состоится в Нидерландах, где допустимы однополые браки.

Музыкантша планирует заинтересовать LIFE, передавший данную информацию, к ответственности, так как, по известию маркетинга Евы, «данные статьи основательно зацепляют и наносят бесценный духовный урон самой артистке, и ее ближайшим и близким людям».

«В последние годы СМИ, снискавшие известность на источниках бесславной тенденции, показывают к моей особе болезненный энтузиазм, — говорит Ева Польна. — Я окончательно протестую против вольности, с которой формируются такие басни вокруг моего имени. Нарушаются в первую очередь мои права — гражданские права. Все эти плоды больной выдумки, которые обнародуются в прессе, сердят и вынуждают меня принимать встречные меры. Я осознаю, что в России общественный человек очень кольнем и бесправен. Однако бросать такие ситуации ненаказанными я не намерен», рассказывает InterMedia.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *