Перейти к содержанию

Работа в яндекс такси без лицензии

Как присоединить Яндекс.Такси без лицензии? Ответ на данный вопрос несложен и однозначен – никоим образом. Компания не работает с автолюбителями без разрешения, без формальных бумаг вы ни при каких условиях не можете стать таксистом в агрегаторе.

ЯТ – одна из самых крупных организаций на рынке России. Конечно же, она обращает на себя внимание контролирующих органов, которые смотрят за работой компании и исполнением законов.

Вследствие этого компания соблюдает поставленных требований и не не соблюдает ей. Ей нет резона сотрудничать с автолюбителями без разрешения. Зарегистрироваться в Яндекс.Такси без лицензии невозможно, даже посредники не сумеют помочь вам в данном. Вследствие этого, если компания предлагает вам подключиться к Яндекс.Такси без лицензии, высока возможность, что это жулики.

Помните, что работа в данной области без формальных бумаг считается управленческим несоблюдением. Какие наказания учтены:

Впервые – денежный штраф в 30 тыс руб. Если вы вторично были остановлены инспектором с пассажиром и у вас не нашлось разрешения, то назначается денежный штраф и права изымаются на 6 лет.

Нужно ли так дерзать, отказываясь от принятия лицензии? Разумеется, обосновать причастность к такси автомашины без определительных символов не настолько просто. Но в случае если будут очевидные условия, показывающие на работу в роли автолюбителя, то жестких наказаний не избежать.

Как раз с учетом суровости законодательства не проводится включение к Яндекс.Такси без лицензии. У компании довольно формальных компаньонов и поставщиков, чтобы делать заявки. Вследствие этого при неимении бумаг, вам предложат один из видов регистрации с оформлением бумаг, либо откажут.

Предоставляется:

Включение к заявкам Яндекс, Формула Такси, A taxi, РосИнфотех, NowTaxi, и иным источникам.
Помощь в оформлении разрешения такси, аренда а/м

Когда вы осознали, что в Яндекс.Такси без лицензии не угодить, нужно пересмотреть виды для ее последующего принятия. Какие решения есть:

Направиться в одну из занятий, являющаяся компаньоном. Компания сможет помочь получить лицензию и официально организует вас к себе, после этого сделает включение к ЯТ. Если возникли вопросы по теме подключение к яндекс такси без лицензии посетите сайт rabota-v-yandextaxi.ru.

Взять в аренду авто у Яндекс.Такси. Агрегатор приобретает для себя автомашины и оформляет на них лицензии. Вы приобретаете авто с бумагами.

Создать ИП, оформить через него разрешение, закончить партнерство с ЯТ в роли приватного бизнесмена.

У любого вида есть собственные аспекты. При послании к партнерам вам надо будет давать им незначительный %, зависимо от требований. Аренда авто у ЯТ обходится в особую сумму. Если у вас есть собственная автомашина, то такое решение не сильно подходит. Для ИП есть ряд налогов, которые понижают суммарный доход бизнесмена. Выбор остается за вами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.