Перейти к содержанию

Интерьерный конструктор для творчества DIY House

Румбокс – отличное страсть, являющее собой производство дизайна в миниатюре. Наименование переводится с британского как «комната в коробке». При помощи огромного количества компонентов можно формировать разные интерьеры – от комфортабельной бытовой кухни до гостиничной пентхауса либо образной мастерской. Размер «кукольных» домиков разный – от 1:10 до 1:24. Престижное хобби привлекает и взрослых, и детишек: каждому хочется ощутить себя конструктором, строителем, дизайнером. Возникновение на рынке интерьерного конструктора DIY House сделало реальный фурор: сейчас все свободное время можно заниматься образованием истинной комнаты в миниатюре! Купить интерьерный конструктор DIY House можно на сайте babypuzzle.ru.

Что представляет из себя новая игрушечка для взрослых и детишек? DIY House – конструктор-румбокс, любой комплект – масштабированная модель уникальных 3D интерьеров, которые можно создавать собственноручно. Гостиничные, спальни и кухни, садовые дома и оранжереи, комнаты для творчества – студии живописца, тюнинг-ателье; магазинчики и кабинеты, библиотеки – каждая комната в подробностях вмещается в элегантную коробку из крепкого картона. Все в комплекте осмыслено до мелочей:

• покрашенные сделанные из дерева, пластмассовые детали с удаленными в них мелкими составными частями для комплектации мебели;
• клоки совместно с лекалами для образования мануфактурных объектов дизайна;
• написанные на бумаге части, которые необходимо обозначить и слепить;
• большое количество небольших элементов – бусинки, канитель, горшочки, емкости, домашняя техника и миска, иные предметные детали и девайсы;
• батарейки, провода и светодиоды для образования реалистического искусственного освещения;
• 2 клея – ПВА и кремнийорганический, пинцет, кисть и краска;
• аннотация по сборке.

Все компоненты упакованы по разным пакетам, а детальная аннотация с картинками по сборке сможет помочь постепенно двигаться к окончанию работы.

Интерьерный конструктор DIY House служит для детишек от 9 лет. Но лучше, если работа пройдет под глазом и при помощи опекунов. Для малыша румбокс – не только удовольствие и любопытный отдых. Конструктор DIY House развивает любопытство, пластическое и креативное мышление (можно разработать и добавить в дизайн какой-либо собственный девайс!), координацию перемещений и тонкую моторику. Небольшой дизайнер обучается усидчивости и упорству, рваться к достижению итогов и одолевать.

Более любопытен румбокс взрослым. Это вероятность заняться излюбленным занятием (румбокс – свежий и престижный в настоящее время тип отдыха), избавиться от стресса, передохнуть от скучных домашних дел. Работа по образованию малого дизайна занимает около 24 часов. Этот период, произведенное со смыслом совместно с детьми, соединяет семью.

Для вовлеченных румбоксом людей вопрос о помощи DIY House даже не следует. Тем не менее в чем утилитарное значение интерьерного конструктора для творчества и многомерной маленькой комнатки, приобретенной в итоге труда?

• Это интересное хобби, альтернатива мозаике, вышиванию, и любопытно проводимый отдых.
• Готовая работа – элегантный и престижный девайс дизайна.
• Дизайн может служить оригинальной «шкатулкой» – хранилищем для небольших объектов;
• Подлинный светильник – дом оборудован светодиодным освещением.
• Украшение для больших интерьерных частей – камина, часов.

А для малыша – это просто любопытное, со смыслом произведенное время и прекрасная малая комната, выполненная собственноручно, куда он с превеликим удовольствием вселит собственных кукол.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.