Перейти к содержанию

Интерактивная среда и оптические инсталляции

Интерактивная витрина (интерактивная инсталляция, интерактивная стена, сенсорная витрина, интерактивный дисплей) – это видео экраны, и в том числе проекционные, которые способны вести взаимодействие с человеком. Интерактивные витрины могут реализовываться по 2-м технологиям: неконтактного детектора (кинект витрины) и мультитач (сенсорные витрины). В случае если вам необходима разработка интерактивных инсталляций посетите сайт massvr.ruю

Мультитач витрины управляются с помощью касаний, кинект витрины управляются движениями. Для любого из вариантов у нас разработано не менее десятка эксклюзивных дополнений, которые можно настроить и поменять с учетом отличительных черт Вашей компании. Не вспоминая о возможности спроектировать даже самое сложное ПО с перечнем возможностей, которое будет целиком отвечать Вашим нуждам. Сенсорные интерактивные презентации либо установки формируются на любых мультитач приборах, такие как мультитач столы, интерактивные панели либо планшеты. В зрительных установках принимают участие бокалы для вина, зеркала и лазерные лучи порождают северное сияние, а боты пишут гигантские картины в духе Поллока. Граница между наукой и искусством представляется тут совсем незначительной.

Интерактивная установка по технологии Pear to Pear представляет из себя одно из сенсорных мультитач механизмов, к примеру диалоговый стол SKY 360 либо диалоговая панель SKY Display соединенное с огромным видео дисплеем специальным ПО , которое дает возможность улучшать либо копировать часть информации с первого устройства на 2-ое. Так что, образую наиболее крупную установку, которая лишь представляется возможным.

Главные превосходства:

Информацию на интерактивном столе могут просматривать полноценно только 1-2 человека, а в этом случае текст могут лицезреть огромное число гостей. Кроме того, что они также будут приобретать значительную информацию, гости будут вовлекаться в процесс и пожелают ознакомиться с установкой и текстом, показанным на приборах.
Информация в основном не копируется, а дополняется. Большой дисплей позволит в большей мере насладиться мультимедиа документами, чем диалоговый стол. Однако при этом диалоговый стол служит любопытным манипулятором для выбора и просмотра информации.
Содержимое (текст) интерактивной установки создается по вашим индивидуальным условиям для решения точных задач.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *