Перейти к содержанию

Винты лодочного мотора Хонда

Чтобы продлить срок эксплуатации мотора раз ежегодно ему нужно вести Техобслуживание. Почти к каждому винты лодочного мотора Хонда прилагается аннотация, оперируя которой обладатель может провести все обслуживающие работы без помощи других. Но, в случае, когда сервисный период, этот автозаводом – производителем не завершился, необходимо направиться в гарантийный центр.

Тем, кто принял решение провести ТО двигателя без помощи других, пригодятся: отвертки, разводные ключи, клещи, тара под проработанное масло, аннотация клиента. Помимо этого, надо будет сделать запас: моторным маслом, фильтром топливной системы, смазкой, набором свежих свеч зажигания, ветошью, маслом для редуктора. Предполагаемое время работ приблизительно 3 дня. Все рубежи ТО необходимо вести, навесной лодочный двигатель меркури 5, строго сохраняя аннотацию.

Эксперты советуют всякий раз начинать применение запасные части для лодочного двигателя сузуки df6 с его зрительного осмотра на объект присутствия браков. Особенное внимание необходимо направить на положение гребного винта, обследовать весь мотор, выявляя, нет ли утечки трансмиссионных элементов. В случае обнаружения черных жирных пятен, необходимо направиться к механику в гарантийный центр, для удаления неприятностей, образовавшихся с уплотнителями.

Для установки навесного мотора, учтено содержание транцевой плиты на самом судне и 2 винтообразных зажима. Вес двигателя удерживается с помощью крепкого кронштейна, лодочный двигатель ямаха 60 двухтактный. Помимо этой функции, держатель назначен для передачи тяги от гребного винта к судну. Регулирование ладьей либо шлюпкой происходит с помощью румпеля. Происходит это так: ось гребного винта крутится румпелем под необходимым углом по отношению к судну.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *