Перейти к содержанию

Применение широкоформатной печати

Цифровая печать на огромном формате, с нанесением полноцветного картинки на печатные, либо неполиграфические элементы, именуется форматной печатью. Она считается одной из форм цифровой струйной печати, отличаясь от прочих типов печати тем, что дает возможность использовать элементы длиной в десятки метров. Само изображение наносится печатной головкой, распределяющею капли краски на базу.

До начала 70х годов само суждение Краснодар широкоформатная печать было совершенно другим, чем нынешнее, и подразумевало собой, просто печать на фотобумаге большого формата. Выражение формата тянулось в дюймах либо сантиметрах. К примеру, след габаритом 30*40 сантиметров. считался широкоформатным. И никаких отвлеченных помет вида А1, либо R2, не было совсем. Положение дел поменялось с возникновением компьютерных технологий. Благодаря общей компьютеризации возникла вероятность наносить изображение, не только лишь на прямой обладатель, но также и на сверток. К слову, на сайте arkonaprint.ru вы сможете заказать изготовление рекламы на наиболее выгодных условиях.

С годами данная система оказывалась все более и более абсолютной и дешевой, что привело к ее востребованности, а форматная печать формата А1, стала одной из наиболее распространенных ее фигур. Форматная печать, как продукция, используется достаточно обширно. В большинстве случаев, для печати большого формата, располагается применение в наружной рекламе, рекламе на транспорте, временами во внешней рекламе, и для украшения дизайна. При помощи такой рекламы регистрируются витрины и фасады построек, концертные залы, оконные проемы.

Применяя печать большого формата, можно сделать маркетинговый щит любого объема. Реклама разработанная при помощи этой печати – один из наиболее действующих способов, донести до покупателя информацию. Важно, что такая печать вполне может быть отмечена на разные обладатели, будь-то пленка-самоклейка, баннерная ткань, либо обычная бумага. Для образования картинки используют сольвентную тень, постоянную к перепадам температур, не опасающуюся ни ливней, ни снегопада, ни жары. Сольвентная тень гарантирует качество отображения и продолжительный период его эксплуатации.

Для интерьерной форматной печати свойственны, повышенное качество цветопередачи и повышенное разрешение. Обладатели также все – винил, ткань, оракал, бумага, пленка. Передовые краски, позволяют ламинировать изображение, они не проходит внутрь источника, а размещаются на плоскости. Также вероятны такие процедуры с готовым изображением, как построение клеевого пласта, сборной сети и другие. Печать для внешней рекламы в специальной обороне не нуждается, благодаря аналогичным сольвентным красителям. В результате этого такая печать имеет невысокую стоимость.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.