Перейти к содержанию

Постельное для гостиничных номеров

Каждый турист и гость гостиницы всегда ждет от отеля наиболее уютных для себя требований. Уют — это сочетание роскошного дизайна и приглушенных тонов. Для номера это: занавески, накрывала, комфортные халатики и нежные полотенца, детали рисунка в качестве подушечек на диване, фигурок, бра, и опрятное и высококачественное постельное белье.

Выбрать постельное белье для гостиниц Москва правильно — далеко не последнее дело для обладателя, так как от данного находится в зависимости количество посетителей, в связи с тем что самое большее время заказчик ведет как раз в кровати. Обычный комплект постельного белья в гостинице состоит из 2-ух наволочек, пододеяльника и простыни. Постельное белье вполне может быть простого тона и рисунка, однако ткань у него должна быть крепкой и крепкой. Как раз эти качества дают возможность ему недостаточно портиться после систематических стирок и глажки. Сегодня наша простая индустрия предлагает прекрасный и широкий выбор тканей для постельного белья из сатина, бязи, хлопка, бархата. К примеру на сайте постельное белье доступно в наборе, цена представлена на наиболее выгодных условиях.

Бязь — самый бюджетный вариант. Это лучший вариант для недорогих гостиниц.
Сатин монотонный — ровное хлопковое полотно, имеющее свет бархата.
Поплин — 100%-й ситец либо примесь его.
Сатин-жаккард — ровная, глянцевая ткань с любопытным разводом. Этот тип белья приобретают в номера гостиниц с рыцарским дизайном;
Перкаль — примесь льна, хлопка либо 50% полиэстера.
Поликоттон — это сочетание хлопковых и химических волокон. Самое удобное решение.
Сатин-страйп — это традиционный сатин. Относится к классу престижного белья.

Главные стереотипы при избрании постельного белья в гостиницах

Качество постельного белья в отеле – основной и самый основной показатель соответствия. В связи с тем что платье часто подвергается стирке, оно должно владеть отличной износостойкостью.
Гигиена — как часто меняется постельное белье (ежедневно либо 2 раза в месяц). Передовые виды постельного гостиничного белья обрабатываются особым веществом, которое не позволяет распространяться бактериям. Это и считается гарантией аккуратности для гостей.

Насыщенность и вес постельного белья для отелей — что лучше — узкое платье либо крепкое? Чем крепче ткань, тем она стойче, т.е. не ложится и не деформируется. Конечно, такое постельное белье будет служить продолжительнее, что и нужно. Объемы — нет некоторых эталонов для отелей, есть лишь примерные характеристики, но у любой гостиницы есть собственные предпочтения. Число комплектов на 1 номер — 1 или несколько на замену.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *