Перейти к содержанию

Электронная крышка Нанобиде

Nanobidet – это устройство для сексуальной гигиены тела, применяемое после посещения туалета. Крышка нанобиде – это пример традиционного биде, она ставится на стандартный туалет, не занимает избыточное место в ванной комнате либо санузле и владеет при этом очень состоятельным перечнем возможностей.

Как функционирует электронное биде Nanobidet?
Электронное нанобиде ставится прямо на чашу унитаза и подключается к электросети и водопроводу. После установки крышки ведутся проверки трудоспособности устройства, а конкретнее – действие клавиш регулирования. Установить нанобиде так просто, что с данным управится даже новичок. Кстати, на сайте  brolt.ru  вы сможете выбрать электронные крышки на наиболее выгодных условиях.

Механизм работы крышки биде более прост. Вода нагревается до необходимой температуры во интегрированном водонагревателе, подачу жидкости проводят форсунки, размещенные на выдвижном объекте. Жидкость из форсунок бьет в качестве фонтанчика, как и в обычном фаянсовом биде на цоколе. А за счет того, что электронные крышки биде без помощи других регулируют натиск и температуру жидкости, их применяют даже дети, и люди с ограниченными физическими полномочиями.

Главные функции крышки биде Nanobidet

Нанобиде владеет перечнем возможностей, который придется по душе каждому, даже самому неустойчивому клиенту. А конкретнее:
— подогрев сиденья;
— подача жидкости;
— регулирование напоры струи;
— управление температуры воды;
— направление подачи жидкости;
— баранка гениталий интегрированным феном;
— самодезинфекция и очищение форсунок подачи жидкости;
— автоматическое закрытие крышки унитаза.

Особым функциями биде считаются: подсветка, гидромассаж, исполнение музыкальных мелодий, и клизмование.

Преимущества использования нанобиде
Невзирая на умную электронную начинку, крышки нано биде удовлетворены элементарны в установке и использовании, к тому же не занимают места в санузле. А какие еще технические плюсы есть у данного объекта необходимого девайса?
— долгий срок эксплуатации;
— легкая установка;
— вероятность регулирования при помощи программирования;
— функция автозапуска;
— обширный комплект необходимых функций.

Превосходства электронных покрышек биде сравнительно стандартных фаянсовых модификаций биде явны. Прежде всего, электронные биде невообразимо хороши в применении. Они инсталлируются напрямую на туалет, что освобождает от потребности пересаживаться с одного сантехнического устройства (унитаза) на другое (биде) после окончания операций. Во-вторых, приобретая крышку биде вы не только лишь делаете собственную жизнь не менее удобной, но также и бережете свободное место в вашей ванной комнате. Во-третьих, электронные крышки биде владеют множеством необходимых функций сравнительно обычных фаянсовых биде.

В серии биде компании Nanobidet особенно обширным перечнем возможностей владеет модель Nanobidet Monte Carlo. При подготовке этой модификации производитель учел каждую деталь, и тонко отнесся к запросам и нуждам людей. Так, в этой модификации находятся даже «датчик присутствия», функция «дети» для применения биде самыми маленькими, и антибактериальное серебряное покрытие форсунок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *