Перейти к содержанию

Анкеры распорные

Одним из качественных и прочных средств крепления играет анкер распорочный (анкерный распорный болт). При помощи него можно пришить различные системы либо оснащение к причинам, имеющим полный источник. Болт дает возможность сделать мерное трение с большой мощью по всей собственной длине, из-за этого поддерживается большая дееспособность удержания, но источник системы обязан иметь отличную насыщенность и полнотелость.

Принцип работы болта достаточно простой, когда гвоздь, располагающийся внутри гильзы забивается в систему, нижняя часть анкера увеличивается и винт укрепляется к основанию.Ставится без проблем и также легко извлекается. В случае, если вы ищете где бы купить анкеры распорные на наиболее выгодных условиях, рекомендуем вам посетить сайт metalvis.ua.

Основной материал болта – углеродистая сталь, обрабатывается цинком светлого либо золотого тона, чтобы не его поверхности не появлялась разрушение. Болт имеет гильзу, сделанную из сплава, на одном ее конце располагается 4-х сегментная распорная часть, 2-й конец имеет резьбу, на которой располагается гайка для управления и шайба.

Болт  с распорками, обычно, применяется, если нужно пришить какую-нибудь деталь системы к причине методом ажурного ремонта. Можно делать передний лес. Прекрасно, если база для крепления будет из бетона либо камня с большой ступенью адгезии. Содержание трещин в источнике будет отображаться на перегрузке болта, они будут ее понижать во много раз.

Анкер распорочный также применяют для крепления: Рам окошек и дверей. Лестниц. Потолков навесного вида. Осветительных приборов. Строй лесов. Ворот. Труб и воздуховодов. Балюстрад. Коммуникаций в области инженерии. Систем из стали. Консолей. Терминалов для оплаты. Анкерные болты становятся из особых сплавов. Главные характеристики болта:

Большая стабильность и долговечность.
Прекрасное качество. Стойкость к ударам, воде и прочим влияниям химического и механического характера. Комфортное и оперативное крепление. Действенный крепежный элемент. Стабильность получается из-за того, что давление болта в отверстии происходит под давлением клиновой гайки и винта.

Анкерный двухраспорный винт считается разновидностью анкерного болта с гайкой, лишь имеет 2 распорные втулки. Двухраспорный анкер применяют при креплении не менее трудных систем из бетона, камня, кирпича, при этом они обязаны быть полнотелыми. Используют также, если необходима большая стойкость системы в случае мощных нагрузок, которые способны привести к откосу крепления.

Выполнен также из углеродистой стали и обработан цинком светлого либо золотого тона. В ходе закручивания гайки, чека и конусовидный элемент смещаются к втулкам, а заключительные расклиниваются в 2-ух местах, крепление выходит прочное по сравнению с элементарным распорным болтом. Ошибки при ремонте данных болтов самые низкие. Но стабильность крепления зависит от стабильности естественного источника основания. Так что, чтобы крепление системы было крепким и качественным, лучше воспользоваться двухраспорным анкерным болтом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.