Перейти к содержанию

Дочка Горбачева Ксюша Вирганская ожидает 2-го младенца

Ксюша Вирганская,Михаил Горбачев Дочка экс-президента СССР Михаила Горбачева Ксюша Вирганская ближайшее время не сильно довольно часто возникает в свете.

Однако в настоящее время знакомой вежливой львице это вполне извинительно. По определенным данным, женщина ожидает возникновения на свет 2-го младенца.

В настоящее время Ксюша располагается на 4-м месяце беременности. По данным издания Lifeshowbiz.ru, вероятнее всего, Ксюша будет рождать в Европе.

«Оксана вскоре будет матерью, — поделились подружки внучки прежнего общественно-политического лидера с корреспондентами. — Пол малыша пока неведом, да это и, в целом, непринципиально».

Напоминаем, в начале апреля 2008 года Ксюша во 2-й раз вышла замуж. Ставленником ее стал прежний концертный главный директор Авраама Руссо Д. Пырченко. Некоторое время новобрачные работали совместно, и Д. даже пребывал у Ксюши в повиновении. Но, по определенным данным, позднее жены сами приняли решение работать в различных местах, так как кооперировать карьерные отношения и собственные не так просто.

В начале октября такого же года Вирганская-Пырченко стала матерью впервые. Приблизительно за 6 месяцев до рождения дочки Александры жены сняли незначительный дом в Альпах. Успешная пара выбрала одну из наиболее дорогостоящих и престижных клиник Швейцарии. В своем интервью корреспондентам после возникновения крошки на свет знаменитый дедушка Ксюши рассказал, что имя было выбрано загодя, и «все знали, что должна появиться Александр».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *