Перейти к содержанию

Хорнер: «У нас есть всё, чтобы достичь результата»

Хорнер Управляющий Red Bull Racing Кристиан Хорнер не полагает картину переломной – в Канаде удалось уменьшать утраты, в Валенсии необходимо решить такую же цель, в Сильверстоуне картина снова может поменяться

Red Bull Racing удалось возвести прекрасную автомашину, отыскать подходящий компромисс между скоростью и прижимной силой, однако неприятности с надёжностью и ошибки не позволили команде отвлечься от конкурентов в первенстве.

В 2013 г убежденное первенство Brawn GP после первой половины года стало главным условием в борьбе за титул, в настоящее время у Red Bull нет такого превосходства, а иные команды быстро уменьшают отделение.

Тем не менее, управляющий команды Кристиан Хорнер не полагает картину переломной – в Канаде удалось уменьшать утраты, в Валенсии необходимо решить такую же цель, в Сильверстоуне картина снова может поменяться…

Кристиан Хорнер: «В Канаде мы выступили лучше и не много проиграли Макларен, как я ждал. Мы знали, что они обретут серьёзное превосходство в Монреале, что команды с двигателями Мерседес будут крайне конкурентоспособны, в этом случае наша задача – уменьшать утраты. Мы экспериментировали со стратегией, этого выяснилось мало, чтобы превзойти Макларен, однако мы увидели любопытную гонку и заработали значительные очки.

В Валенсии команду ждёт ещё одно сложное тестирование, однако затем автогонки пройдут на автотрассах, которые нам подходят. Мы утрачивали очки, но также и конкуренты не применяли собственные возможности целиком. Сзади меньше половины года, в первенстве ещё ничего не заключено, и у нас есть всё, чтобы достичь результата».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *