Перейти к содержанию

Как выбрать запчасти для велосипеда

Приобретая велосипед, вы особенно не выбираете запасные части, в связи с тем что сборка велика учтена изготовителем. Да, разумеется, при покупке проводила вы читайте на качество компонентов, однако все-таки вы только выбираете ту либо другую модель и очно сходитесь на все висячее оснащение, которым оборудован велосипед.

Прямо с избранием запасных частей вы столкнетесь при таких раскладах:

вы приняли решение без помощи других скопить проводил с нулевой отметки;
вам нужно сменить потертую, повредившуюся деталь;
вас не организует сборка проводила, и вы приняли решение улучшить его, сменив экономные детали на улучшенные.

Самое важное требование при избрании компонентов – это их общее соответствие. Вы должны в точности понимать объем, вид, метод крепления и другие аспекты технического направления, свойственные какой-то запасные части велика. Для этого довольно прихватить с собой в супермаркет потертую деталь, либо вписать все ее характеристики, и приобрести в точности аналогичную, такого же компании-производителя, либо аналогичную. Также перед покупкой полезным будет выяснить загодя: какие есть вариации какой-то компоненты, чем они различаются, и какая модель вам должна подойти. Обладая информацией, вы не угодите впросак и не разрешите реализовать вам неуместный продукт.

Подбирая велозапчасти, предпочтительнее уделить основное внимание популярным, опробованным временем брендам. Большинство райдеров уделяют основное внимание приводам лишь от SHIMANO либо SRAM. Во всем мире тумблеров эти 2 брэнда считаются де-факто монополистами. Лучшие изготовители BMX, такие как SUNDAY, Фит, UNITED и прочие, производят качественные запасные части для необычного катания. Для высокоскоростных модификаций можно оценивать виды, к примеру, от CINELLI – ведущего компании-производителя шоссейных велосипедов. В целом, у любой запасные части есть собственный основной изготовитель. Давая предпочтение популярным брендам, вы хотя и заплатите за деталь дешевле, однако ее стоимость с лихвой окупается гарантированной долговечностью, качеством и надежностью.

Покупка через сеть-интернет дает возможность беречь не только лишь дорогое время, но также и денежные средства. Обычно товары, показанные в онлайн-магазине, стоят выгоднее рыночных. При покупке проводило запасных частей он-лайн вы всегда можете специально найти необходимую информацию в сети-интернет, посоветоваться с менеджерами онлайн-магазина, и, не отступая от дисплея, сопоставить расценки.

Выгодно приобретать запасные части для монтажа проводила либо для его комплектации можно и с рук. Однако покупка б/у компонентов хотя и позволит вам сберечь расчет, однако 100%-й обещания качества вам никто не даст. Вследствие этого если у вас есть хоть какие-то колебания по поводу качества и долговечности б/у запасных частей – откажитесь от них в пользу свежих. Приобретать подкрепленные запасные части можно только те, у которых нет маневренной либо трудной системы, к примеру, подседельный штифт, управляющая труба, вынос, твердая вилка, станина, место, шатуны без звезд. Такие покатанные компоненты, как каретка, звезды, колеса, амортизаторная вилка, втулки и т.п. могут не отвечать условиям безопасности, вследствие этого лучше не дерзать.

Еще 1 совет. Если в супермаркете вам настоятельно могут предложить какую-то модель запасные части, ярко представляя все ее приятном моменте и превосходства, что же отказываться не следует, однако приобрести ее лучше все-таки на следующий день, а не вгорячах. Придите домой и поищите информацию в сети-интернет, легко подумайте все за и против, переспите с данной мыслью, и в случае если днем вы найдете такую покупку разумной – приобретайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.