Перейти к содержанию

Как отметить первый день рождения ребенка

На первый день рождения крохи не надо звать очень много народа. Это так как не свадьба. Ребенку будет приятнее и удобнее среди нескольких прекрасно знакомых людей, чем в массе всех-всех членов семьи, половину из которых он даже не знает. И не страшитесь никого уязвить, не призвав на день рождения ребенка в Отрадном. Я полагаю, ваши родные и товарищи – люди взрослые, и с осознанием отнесутся к вашему заключению.

Уделите повышенное внимание меню. Помните, что это первый праздник вашего ребенка, и ему будет очень приятно лицезреть развеселых посетителей. Развеселых, а не опьяненных. Вследствие этого не переусердствуйте со спиртными напитками. Это может испортить весь праздник, либо даже испугать младенца.

Вероятнее всего, на 1-м дне рождения вашего ребенка будут иные дети – братики, сестрички, дети крестных. Похлопочите, чтобы детям не было скучновато. Изготовьте заблаговременно игрушки, вздуйте шарики. В конечном счете, дети идут на праздник не перекусить, а сыграть вместе. И опекунам будет значительно легче, когда дети увлекутся игрушками, а не беготней по всему жилищу.

Ваш ребенок такой большой, но зато еще такой небольшой. Как предоставить осознать ему, что это как раз его небольшой праздник?

Я поделюсь собственным опытом. А вы можете на базе данного решить, как будете приветствовать собственного частицу. В связи с тем что Настаська у нас соня, мы с супругом приняли решение подготовить ей подарок, когда она будет днем дремать. Мы раздули много-много шариков (единиц 10-15), приобрели прекрасный торт, свечку в фигуре числа «1» и сделали торжественный гриб. Для однолетнего ребенка данного было больше, чем довольно. Вы бы видели, как она опешила, когда увидела такое число шариков, как играла с ними. Гриб остался не при делах, поскольку Настя активно его снимала. Затем мы зажгли свечку на тортике и совместно погасили ее. А я на уровне мыслей замыслила стремление.

Действительно, это максимум. Однако малышу в настоящее время больше и не надо. Он все равно не осознает, с чего это вдруг мать с отцом принесли столько шаров, приобрели торт и просят задувать на свечку. Малышу все равно, что вы ему подарите. Он счастлив каждому презенту. Еще больше ребенок счастлив тому, что вы рядом.

Первый день рождения ребенка – день важный. Однако не беспокойтесь, все будет проходить так, как вы хотели. Помните сей день. Он такой значительный в вашей жизни. Лишь годом ранее вы находились в родильном блоке, опасались родов, испытывали. А сегодня ваш крошка шагает вам на встречу сам!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *