Перейти к содержанию

Отдых в Турции «все включено»

Кто среди нас не парил в Турцию! Горячее море и нежное солнце, товары на любой вкус и, разумеется, так излюбленная многими технология отдыха «all inclusive»! В Турции распространен отдых по системе «все включено» – это очень комфортно для большинства гостей, однако есть тут и собственные недостатки. Давайте рассмотрим, что представляет из себя данная технология, и какие турецкие гостиницы предлагают самое лучшее качество сервиса.

«All Inclusive» в Турции

В большинстве случаев, эта технология предполагает, что в стоимость пансиона включается трехразовое питание, и употребление напитков регионального разлива на протяжении дня (плюс ввезенные напитки, если это общий пансион «Турция все включено»). Это наиболее подходит для семей с небольшими детьми, которые огромную часть времени проводят как раз в гостинице, а не в поездках. Иначе вы будете привязаны к установленному времени питания, что далеко не всегда комфортно, в особенности если вы приверженец экскурсий и серьезного отдыха.

Способы еды в гостиницах с такой технологией созданы в формате шведского стола, и любой жилец может выбрать себе все яства на собственный вкус, кроме того без ограничения по числу. В большинстве отелей присутствует детское и диетическое меню.

Где самый лучший отдых с семьей в Турции (гостиницы «все включено»)?

Лучшие отзывы среди наших путешественников – о следующих турецких гостиницах:

«Alaiye Resort & Spa» владеет красивой инфраструктурой, например это свой оздоровительный спа-центр. Гости выделяют качественное обслуживание, родственность к морю и жаркую доброжелательную окружающую среду.

Вам придется по душе отдых в Турции на двоих по системе «все включено» в гостинице Анталии «Nazar Beach» (4 звезды). Удивляют великолепные виды Средиземного моря, которые открываются напрямую из окон гостиницы. Обслуживание в данном заведении прекрасно охарактеризовало себя среди клиентов.

Для отдыха в Турции с детьми прекрасно подойдет «Sherwood Breezes Resort & Beach» (5 звезд, «все включено»). Посетителей тут ожидают свободные нектар и мороженое, незначительная и комфортная территория, стилизованная под легенду о Робин Гуде.

Нельзя не сообщить красивый комплекс «Club Hotel Sera», где вас ожидают 5 ресторанов, 4 водоема, 6 баров, спа-центр, кинозал, фитнес-зал и прочее.

Вышеперечисленные заведения размещены в Анталии – туристическом центре Турции. Но также и в прочих городах вы можете насладиться потрясающим отдыхом. Так, к примеру, гостиница «Saphir & SPA» (5 звезд) в Алании – семиэтажное сооружение на 800 посетителей. Тут работает технология «ультра все включено». Также необходимо отметить прекрасные критерии для детского отдыха (водоемы, площадь, мини-клуб, детское меню).

Такая же технология питания принята и в заведении «Avantgarde Hotel» в городке Кемер. Можно вселиться в номерах 4-этажного помещения или в одной из 46 одноэтажных вилл. А 5 ресторанов с кухней различных стран утолят вкусы даже самого брезгливого ценителя хорошей кухни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.