Перейти к содержанию

Как установить обои на экран блокировки смартфона

В отличии от старых смартфонов, возникновение телефонов сделало возможным пользователям не только лишь получить доступ к специальной информации, но также и целиком настроить дисплеи собственных телефонных аппаратов.

Как правило люди предпочитают «проектировать» его в соответствии с собственной эксклюзивностью, хобби либо нынешним расположением духа. Обычно, самый лучший метод достичь данного — просто поменять бытовой экран вашего смартфона либо блокировать экран либо и то, и другое.

И самое важное, ваши виды беспредельны. Разве можно разработать что-нибудь не менее любопытное, чем дефолт?

Вот как настроить свое фоновое изображение на устройстве iOS либо Андроид за несколько элементарных шагов. Предварительно, давайте выясним как установить обои оружие на экран блокировки смартфона под регулированием iOS.

iPhones и iPads могут предложить не много перспектив для пользовательской опции, чем их эквиваленты Google Андроид, однако одна вещь, которую без проблем поменять по внешнему виду — это фоновое изображение обоев на бытовом дисплее и дисплее блокировки.

Мы продемонстрируем, как достичь данного за несколько оперативных шагов, включая спортивные передвигающиеся обои, многообещающие результаты, которые принуждают поменять обои при вращении устройства и анимационные Live Photos. Также, мы перечислим определенные места, где можно отыскать свежие обои в Сети-интернет.

Изменение обоев на устройстве iOS весьма элементарное и требует такого же способа, если вы применяете iPod и Айфон.

Найдите дополнение «Настройки». Нажмите «Обои», потом выберите «Новые обои».

Вам будет предложено несколько видов. Сверху вы найдете интегрированные обои, которые Эпл предлагает, поделенные на Спортивные (которые передвигаются), Stills (а это далеко не так) и Live (которые возрождают, когда вы делаете твердое нажатие на дисплее, однако возникают в том случае, если у вас есть Айфон, который сохраняет данную функцию).

Под данными параметрами изначально вы найдете собственные коллекции снимков, которые также применяют в роли обоев.

Нажатие на знак «Динамик» раскроет второе меню с некоторыми цветными версиями нынешних обоев в образе пузырьков.

Причина, по которой они именуются спортивными, состоит в том, что они передвигаются по дисплею. Мультипликация также считается диалоговая благодаря функции «Перспектива масштабирования». После данного вы найдете, что если вы склоняете экран, пузырьки будут изменяться, как если б вы плыли выше либо ниже них.

Выберите его, и вы найдете ориентировочный осмотр того, как он будет смотреться на вашем устройстве.

Если вам нравится то, что вы замечаете, прикоснитесь аналогичной функции в нижней части дисплея. Можно установить изображение на экран блокировки, на основной экран либо, и там и там.

Выбор Stills раскроет комплект неподвижных фотографий, которые Эпл предлагает с каждым устройством iOS.

Они будут отлично отвечать габаритам вашего экрана, вне зависимости от ориентации, еще раз можно установить или на экран блокировки, или на основной экран, или на оба.

Вы также приобретаете выбор Still либо Perspective. Первый сохраняет изображение недвижимым, однако эффект Perspective вынуждает его двигаться остро под значками при вращении вашего устройства. Прикоснитесь и переместите телефонный аппарат, чтобы посмотреть, как это смотрится.

На Андроид делается это приблизительно также. Мы будем заявлять про «чистый» Андроид так как, из-за множества прошивок замена обоев может выходить по различному, однако все-таки создатели ориентируются как правило как раз на аккуратную версию.

Начните настройку бытового дисплея, нажав и удерживая пустейшую область на дисплее (что значит, что дополнения не определены), и будут характеристики основного дисплея.

Выберите «Добавить обои» и выберите, будут ли обои созданы для «Начального экрана», «Блокировка экрана» либо «Домашний экран и блокировка».

Будет еще один комплект настроек, где можно выбрать, где будет применяться фото, которую вы хотели бы применять, из: Галерея, Фото, Жизненные обои либо Обои.

Если вы найдете фото из галереи, вы можете отрезать изображение до нужного объема. После того как вы довольны, просто нажмите «Готово».

Также, есть вариант потянуть высшую шторку на дисплее и выбрать «Параметры«. Потом, жмете на «Экран» и там должна быть установить фоновое изображение. Далее, делаете все как обозначено выше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *