Перейти к содержанию

Как правильно выбрать квартиру

Жилищный рынок всегда был насыщен объявлениями купли-продажи квартирных площадей. Однако так как для большинства среди нас покупка неподвижного богатства, например квартиры, устанавливает уровень и уют жизни водворившихся в ней жителей, на очень многие годы вперед, чтобы выбрать квартиру необходимо скрупулезно и основательно приготовится. Если вас интересует Продажа квартир в Вышгороде по очень приемлемым ценам, рекомендуем обратиться на сайт z-veja.com.ua.

Сперва рассмотрим в версиях предлагаемых квартирных площадей:

1. Второстепенное жилище – это недвижимость, которая раньше имела обладателей. Преимущественно дома с такими квартирами основывались еще в эпоху СССР и, значит, имеют очень много минусов сравнивая с новостройками, к примеру:

у этого вида недвижимости давно завершился срок службы, что нередко говорит о поломках крыши, водопровода, лифтов, оконных блоков, отопительной системы и т.д.

квартирная площадь такого вида, обычно, не различается раздольем и сильной распланировкой.

ремонт подобных квартир, выполненный прошлыми владельцами, нередко, далеко не всегда нужно по вкусу владельцам, из-за повышаются траты на демонтаж неуместных дизайнерских решений.

2. Основное жилище – это свежее жилище, имеющее ряд плюсов перед второстепенным жилищным рынком, таких как:

большая квартирная площадь.

свежие пакеты, санузлы, и отопительная технология, оснащенная особыми терморегуляторами, позволяющими ставить оптимальную температуру воздуха.

вероятность выбора оптимальной распланировки.

высококачественные стройматериалы и внешние работы по отделке.

Из вышеизложенного можно прийти к выводу, что основной жилищный рынок – не менее интересен, чем второстепенный и самое важное, что стоимость на старые и свежие квартиры почти одинакова, потому собственный выбор лучше остановить на квартирах из новостроек.

Если вы желаете выбрать квартиру из свежих зданий, не следует направляться к посредникам либо к агентствам недвижимости, лучше прямо соединяться с застройщиком, что позволит купить квартиру по доступной стоимости без ненужных надбавок и %.

Если вид жилища установлен – необходимо определится, на что концентрировать внимание при избрании квартиры из новостроек:

предпочтительно что бы свежий дом размещался не у автодороги, а окна вашей квартиры выходили во двор, что бы избежать, гула и пыли.

дом, в котором вы желаете купить квартиру должен быть красновато-коричневым либо монолитно-кирпичным, что предоставляет возможность без чрезмерных проблем перепланировать расположение комнат и окон.

квартира должна располагаться не далеко от социального автотранспорта, детсада, школы, магазина ит.д.

дом, в котором вы желаете купить квартиру должен, располагается, далеко от производственных и перерабатывающих заводов и возле зеленой зоны.

во дворе дома должна быть детская площадка и автомобильная стоянка.

этаж, на котором вы планируете купить жилище, должен отвечать возрастной группы и физической подготовке грядущих жителей квартиры (наиболее дорогостоящие этажи это 3-ий и 4-ый, наиболее доступные — 1- вые и заключительные).

предпочтительно чтобы шахта лифта и некультурный марш находились в одном подъезде.

зайдя в квартиру, которую вы рассчитываете приобрести, обратите свое внимание на качество ремонта оконных блоков и дверей (нет ли трещин в корпусах и между корпусом и стенкой), также на равномерность стенок, потолков и пола.

обратите внимание на проводку – любая гнездо должна быть в рабочем пребывании.

вы должны исследовать на трудоспособность водопровод, сточную канаву и т.д.

также необходимо просить у компании застройщика сертификат на элементы, которые использовались в облицовочных работах, сертификат на оконные и дверные блоки и санузлы, которые располагаются в вашей грядущей квартире.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *