Перейти к содержанию

Как поехать рожать в США

Ни для кого не является секретом, что всегда ключевая цель поездки на роды в Соединенных Штатах – принести в Соединенных Штатах и получить североамериканское гражданство для младенца. Только незначительная часть из желающих принести в Америке на 1-ое место стаиbт отличное лечебное техобслуживание, впрочем, такие люди также есть.

На самом деле, все появившиеся на свет на территории Соединенных Штатов дети, автоматом становятся жителями Америки, кроме примеров, когда один из опекунов — зарубежный политик (тогда работают некоторые ограничения).

Однако отчего же все так планируют получить североамериканское гражданство? Так как в интернете можно почитать столько страхов о гражданстве США.

Все просто: США продолжительное время были и остаются одной из наиболее авторитетных стран мира, ее жители всегда располагаются под заступничеством страны, а их права всегда предохранены Конституцией. Также, у гражданина Америки есть вероятность свободно жить в штатах, обучаться с значительными скидками в самых лучших во всем мире институтах и институтах, получить элитную профессию, оцениваемую во всех государствах, работать и зарабатывать в Соединенных Штатах.

Вторым плюсом североамериканского гражданство считается вероятность посещения обилия стран мира без открытия визы, и право голоса на отборах в федеральные органы США. Роды в америке, подробнее на сайте http://born-in-hollywood.com.

Однако, станем беспристрастны, есть и собственные недостатки в североамериканском гражданстве – к примеру, потребность покоряться условиям североамериканского налогообложения и отчетности и платить налоги в Соединенных Штатах в некоторых вариантах, даже в случае если человек проживает в другой стране и, практически, резидентом США не классифицируется. При превышении некоторой суммы сезонного заработка (в настоящее время это порядка 105 млн. долларов США ежегодно), гражданин США должен платить налоги с превосходящего обозначенную сумму заработка в казну США, даже не живя в США практически.

Следует помнить также о том, что отправившись на роды в Соединенных Штатах, все превосходства от этого, собственно говоря, обретет только малыш. Опекуны же сумеют лишь пользоваться отличным лечебным обслуживанием Америки и жить в свободной стране несколько лет, посмотреть жизнь Америки «изнутри». Никаких «бонусов» даже для принятия следующей визы в Соединенных Штатах опекунами небольшого американца нет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *