Перейти к содержанию

Запчасти на технику Liebherr

 

Компания приглашает к партнерству строй и подрядные компании и предлагает запчасти Liebherr со складов с перспективой доставки по РФ и СНГ.

Компания Liebherr

В 1949 году Ганс Либхерр создал незначительное домашнее предприятие, занимающееся изготовлением подъемной самодвижущейся техники. За десятилетия работы компания повысилась до объемов международного автоконцерна с отделениями в 130 государствах мира. Главнейшие должности занимают только участники семьи Либхерр.

Главное назначение работы — изготовление автодорожной техники. Специально автоконцерн производит домашнее морозильное оснащение, участки для самолетов и летательных аппаратов, самосвалы, подъемные краны и уникальные запчасти к ним. Все предлагаемое оснащение относится к премиум-классу.

На автозаводах в Германии и прочих государствах мира планируют башенные и мобильные краны, гидравлические экскаваторы, служебные самосвалы большой грузоподъемности, бурильные установки, оснащение для изготовления и перевозки бетона в индустриальных размерах. Прежним остается высочайшее качество всей продукции, важность предлагаемых решений для заводов всех сфер работы, соответствие серьезным природоохранным эталонам Европы.

Превосходства запасных частей Liebherr

Запчасти Liebherr от компании характеризуются:

непревзойденными технологическими параметрами и данными;
стойкостью к внутренним влияниям, осадкам, высокой влажности большим и невысоким температурам;
соответствием эталонам качества, принятым в автоконцерне.
Все рекомендуемые запчасти сертифицированы, допустимы к применению на территории РФ без особых ограничений.

Мы хотим предложить запчасти на технику Liebherr прямо от производителя с доставкой в любой район страны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.