Перейти к содержанию

Модельный ряд автомобильных аккумуляторов Bosch

Компания Bosch обширно известна в роли компании-производителя разных устройств, домашней техники, индустриального оснащения и т. д. Организация производит товары во всевозможных секторах экономики всенародного хозяйства. И в том числе, Bosch занимается производством автомобильных аккумуляторов. Данная германская организация считается одной из наиболее старых на этом направлении. Бош занимается производством автомобильных аккумуляторов приблизительно 90 лет. Давайте, ознакомимся с АКБ, которые предлагает организация.

С начала производства акб bosch регулярно работает с основными всемирными авто изготовителями. В итоге продукция компании создается по самым передовым эталонам и популярна на аккумуляторном рынке. Батареи для авто Bosch — это носители, имеющие повышенную емкость и поток прохладного запуска. Это обеспечивает, что мотор авто будет запускаться независимо погодной зоны, где он работает. Это очень важно для российских водителей, так как огромная часть РФ находится в южном климате.

Автомобильные аккумуляторы Bosch С4 Silver спроектированы в роли многогранного решения для снабжения питанием бортовой сети и верного старта двигателя. В масштабах данной серии можно отыскать аккумулятор почти на все марки и модификации авто. Модификации серии имеют лучшее соединение качества, расценки и рабочих данных. Автомобильные батареи Бош С4 советуются для работы на азиатских и азиатских машинах со средним комплектом настроек и покупателей тока на борту.

Автомобильные батареи Бош С5 Silver Plus сосредоточили внутри себя наиболее передовые подготовки компании Bosch, большое количество нововведений и современные характеристики. АКБ Bosch С5 Silver Plus имеют высокую мощь тока прохладной прокрутки с помощью применения при их изготовлении «серебряной технологии». Также эти батареи имеют повышенный срок службы. В следующей публикации вы можете узнать доскональную информацию о том, сколько служит аккумулятор авто.

Автомобильные аккумуляторы Bosch С5 EFB, по словам компании-производителя, отлично подходят для установки на машины с малым масштабом мотора с технологией Старт-стоп. Такие АКБ производятся с применением «серебряной» технологии и способа Enhanced Flooded Battery (EFB). По технологии EFB проводится углубление в католит пластинок, располагающихся в конвертах из источника с малыми отверстиями. В итоге на их плоскости сдерживаются серьезные детали и следовательно, растет срока службы и надежность работы аккумулятора.

Новая серия сегодняшних аккумуляторов Bosch С6 AGM HighTec выполняется по технологии Absorbent Glass Mat (AGM). Они не имеют электролита в некрепком виде. Он располагается в качестве пропитки особого стекловолокна. Из-за этого АКБ серии С6 AGM HighTec имеют большую неколебимость к неоднократным циклам заряд-разряд и глубочайшим разрядам аккумулятора. Автомобильные аккумуляторы считаются необслуживаемыми и имеют большую неколебимость к ударам и пульсации.

В компании Bosch советуют ставить С6 AGM HighTec на кроссоверах, машинах класса люкс, и модификациях, которые имеют большое количество покупателей тока на борту. Также, они прекрасно показали себя при функционировании на земном транспорте. Серия С6 AGM имеет сертификат германского классификационного сообщества ЛЛОЙД. Кроме авто и земного автотранспорта, батареи Бош С6 AGM HighTec могут использоваться для энергоснабжения незначительных субъектов вида дома на колесах, квартирных прицепов и т. п.

Батареи T4 Heavy Duty были спроектированы Бош для работы в трудных условиях работы. Эти аккумуляторы применяются там, где нужно покорная работа. АКБ серии Bosch T4 — это максимум сервиса, большая стойкость к пульсации и неоднократным циклам заряд-разряд. T4 Heavy Duty удачно работают, как при повседневном применении техники, так и после простоев продолжительное время. Потому они обширно применяются в платной технике на стройплощадках, в общественном и аграрном хозяйстве, при перевозке грузов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *