Перейти к содержанию

Обзор FIFA 18

В нише футбольных симуляторов долгое время господствует FIFA. И рассуждать, что PES может соперничать с ежемесячными творениями EA, — это самообман. Вы можете скачать фифа 18 торрент бесплатно на сайте torrentigri.xyz. Electronic Arts с успехом закабалили рынок спортивных симуляторов, и в случае если в баскетболе соперники в лице 2K Games еще могут противоположить собственную NBA 2К, то в других командных видах спорта у EA будто бы нет солидных оппонентов.

Однако без регулярного соперничества высок риск успокоиться. Вероятно, поэтому новая FIFA так недостаточно различается от предшественницы.

На этот раз Криштиану Роналду стал не только «игроком на обложке», однако еще и формальным лицом игры, артистом и главный фигурой.

В случае если в 2016 г основными инновациями были фабульный порядок The Джорни и переход на свежий двигатель Frostbite, то на этот раз EA Спортс приняли решение передохнуть от больших опытов и просто довели до разума все прошлогодние обновления. На выходе мы приобрели отшлифованную и улучшенную FIFA 17.
1-ое, что оказывается на виду, — видео графика. Зрительную часть существенно натянули: модификация для PS4 Pro смотрится просто удивительно, наслаждаться можно продолжительно. Однако так превосходна игра только в динамике — попытки дать чувства приятелям через снимок экрана будут осуждены на крах.

Тип на спорткомплекс с улицы, трибуны, газон — все выглядит намного насыщеннее, однако потенциал этих прелестей будто бы поленились применять на всю катушку. В FIFA 18 остался классический максимализм роликов, таким образом любой поединок начнется по одинаковой схеме. Проекты идут в заблаговременно знакомой последовательности: тип стадиона с внешней стороны — выход команд на поле — рукопожатия — постановка в круг — старт. Периодически возникают небольшие присадки вроде вида на трибуны либо лица основного тренера, однако в общем шансов пересмотреть свежую графику под малость свежим углом нет.

PES в данном плане еще беспрекословный лидер. Там любая предматчевая виньетка создает эффект начала огромного мероприятия, с любопытными ракурсами и вариантами, а в ЕА будто бы не намерены еще раз собирать собственного «оператора».

Интро в игре равномерно перетекает в геймплей. Внезапное и весьма элегантное решение.
Хорошо в 2016 году потрудились над прорисовкой знаменитых игроков и тренеров: плешь Зидана блещет, а в прическе Роналду заметен любой волосок. Но в то же время еще более четко стала грань, изолирующая «элиту» от всех других. Астральные игроки каждый год зарастают полигонами, а менее знаменитые футболисты, а может быть целые лиги (к примеру, РФПЛ), не приобретают ничего: вновь рандомные неузнаваемые лица и придуманные игровые характеристики.

Такого же Криштиану Роналду не только сделали главный фигурой, однако еще и специально анимировали, что сильно акцентирует его на поле в процессе игры. Основная португальская звезда сейчас смотрится максимально здоровый, однако другие футболисты грустно гаснут на фоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.