Перейти к содержанию

Хэмилтон: В автогонке нам пригодится фортуна

Хэмилтон Собственный самый лучший круг Льюис Хэмилтон проехал в середине квалификации, завоевав первый поул в году, однако сзади него начнутся 2 пилота Red Bull Racing, на автомобилях которых стоят более твердые покрышки…

Собственный самый лучший круг Льюис Хэмилтон проехал в конце квалификации, завоевав первый поул в этом году, однако сзади него начнутся 2 пилота Red Bull Racing, на автомобилях которых стоят более твердые покрышки, менее подвластные сносу. Но, похоже, пока Льюиса это не беспокоит…

Льюис Хэмилтон: «Прекрасный день, прекрасное начало выходного! Меня переполняют чувства: когда бригада рассказала по радио, что я достиг поул, хлынули мемуары о автогонке 2007-го года, о 1-м поуле и первой победе в карьере. Я крайне очень горжусь моими механиками: в процессе занятий автомашина была незначительно испорчена, однако они мгновенно все поправили. Крайне квалифицированная работа!

Сегодня цель состояла в том, чтобы достать как можно отличную исходную позицию. Позавчера на тренировках стало понятно, что нежные покрышки, на которых я начну гонку, себя ведут не самым лучшим стилем, быстро портятся, однако мы попытаемся, чтобы они додержались дольше.

Полагаю, послезавтра автогонка может расти по внезапному сценарию, не исключено возникновение пейс-кара. Так или иначе, будет он на автотрассе, либо нет, нам пригодится фортуна. Положение автотрассы может усовершенствоваться, и в конечном итоге будет, что нежные покрышки – это оптимальный выбор. Мы станем активно сражаться».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *