Перейти к содержанию

Zombie Zity игрушки

«Zombie Zity» — это страшная, однако забавная коллекция игрушек. Она придется по душе вашему малышу, особенно парням. Они могут сыграть в нее с собственными приятелями! Игрушки выполнены из безопасного материала, и не могут принести вред состоянию здоровья вашего малыша. Любопытно увидеть, что игрушки выполнены вроде героев из похожей компьютерной игры «Zombie Zity». Потому они в точности будут пользоваться результатом у малыша! Приобретайте эти поразительные игрушки и играйтесь на ПК в игру с приятелями! Zombie Zity купить в Москве о выгодной цене можно на удобном сайте yussi.ru.

Фигура Zombie Zity «Авто гараж. Дизельный агрегат Дэн» сделана из безопасного пластика в качестве богатыря компьютерной игры Zombie Zity. По сюжету игры, все ее герои живут в незначительном городе, где господствует злобный губернатор, который преобразовал всех граждан в страшных зомби. Любой зомби имеет собственную профессию и характер.

Фигура спасателя Дизельного агрегата Дэна соответствует собственному персонажу. У фигуры качается голова и выставляются руки.

Фигуры Zombie Zity с одной стороны зловещие, однако вместе с тем и интересные небольшие зомби, являющиеся истинной находкой для ценителей игры Zombie Zity. Все фигуры игры целиком разбираются, из-за чего можно создавать новых героев собственноручно.

Новинка малого рынка весны 2013 года (серия вновь выходит в 2016 году) — фигуры героев Zombie Zity, по мотивам известной многим похожей онлайн игры — Zombie Zity (Зомби Зити). Зобми Зити — распространенная компьютерная игра 2013 года, которая доступна также для телефонов и микропланшетов.

Изготовитель игрушек: Simba (Симба).

Зомби в блистере Zombie Zity, 6 сантиметров, 12 типов.

Фигуры Zombie Zity — это страшные и интересные небольшие зомби, эти игрушки считаются истинной находкой для ценителей онлайн игры Zombie Zity. Герои в игре проживают в незначительном городе, где царит злобный губернатор, который преобразовал всех граждан в зомби. Любой зомби имеет собственную профессию и характер.

Один из основных героев — слесарь по имени Ден Дизельный агрегат, он совместно с приятелями принял решение избавить город от злого градоначальника и уберечь всех жителей. Однако для выручки нужно скопить всех героев совместно.

Зомби в пакетике «Zombie Zity», в одном пакетике 2 фигуры. В коробке 24 пакетика. Всего 48 фигурок. Объем 3 сантиметров. Есть большое количество девайсов, которые будут помогать Дену.

Есть 48 смешных зомби.

Игрушки по габариту есть различные, преимущественно незначительные фигуры, 3 сантиметров, 6 сантиметров… Фигуры разборочные,можно формировать собственных героев. Фигуры серии игрушек соответствуют собственному персонажу в игре, у большинства зомби качается голова, выставляются ручки. Фигуры разборочные, таким образом можно формировать собственных свежих героев.

В наборе с каждой игрушкой проходит особый код для активации онлайн игры. Приобретаем фигурку богатыря либо игровой комплект, вынимаем карту с кодом активации, включаем код на веб-сайте Zombie Zity. Когда игра активирована, можно играть за излюбленного персонажа. Собери все 12 персон с уникальными картами и активируй эксклюзивные коды на веб-сайте zombiezity.com!

Собери всех безрассудных Зомби с качающимися головами и найди интересные игровые комплекты и аксессуары.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *