Перейти к содержанию

Превосходство компрессоров «РЕМЕЗА»

Завод по приготовлению компрессионного оснащения «Ремеза» располагается в Республике Беларусь, городке Рогачев, Гомельской области. Санкционирован завод в 1989 году, с 1995 года делает невесомые компрессоры.

Техническое оснащение дает возможность производить все нужные компоненты для изготовления компрессоров.

Для производства винтообразных компрессоров применяется комплектация самых лучших азиатских изготовителей: электрические двигатели SIEMENS; винтообразные блоки GHH-RAND, ROTORCOMP, AERZEN; контроллеры СМC; инверторы SIEMENS, DANFOSS.

Продукция вывозится в 25 стран мира, и в том числе Германия, Голландия, Норвегия, Франция, Польша, Чехия и другие.

Организация Remeza — современное и технологичное предприятие, знаменитое собственной высококачественной продукцией. На автозаводах организации давно позабыли, что из себя представляет отверточное изготовление, в связи с тем что там работают автоматические линии по сборке компрессоров и дополнительного компрессионного оснащения. Превосходного качества удалось достичь благодаря умению профессионального штата, новейшим раскладам, передовым технологиям и поиску свежих решений для лидерства в состязательной войне. Купить ремкомплект подшипников Remeza по выгодной цене можно на удобном сайте air-part.ru.

Стоимость компрессоров примерно ниже по рынку, что дополняет плюсов этому украинскому производителю. В ряду моделей организации показано около 30 версий легких винтообразных и поршневых компрессоров переносного и мобильного вида, ресиверов, осушителей воздуха, сепараторов и главных фильтров.

Организации Remeza не случайно удалось сделать одно из самых лучших компрессионных оборудований, в связи с тем что при производстве продукции она базируется на опыт и работает с знаменитыми всемирными фирмами. Среди поставщиков комплексов стоит отметить следующие: «GHH-RAND» (германский изготовитель винтообразных блоков), «Termomeccanica Compressori» (изготовитель винтообразных блоков, Испания), «Dotech» (производитель контроллеров, Северная Корея), «Friulair» (изготовитель осушителей, Испания), «Siemens» (изготовитель электрических двигателей), Honda (бензиновые двигатели) и другие.

В ассортименте продукции Remeza показаны компрессоры ВК с легким замораживанием, поршневые масленые и безмасляные, винтообразные самой различной мощности и производительности. Среди перечня находится оснащение, которое востребовано в различных секторах экономики изготовления и экономики. Модификации владеют отличными рабочими данными. Все техника отвечает азиатским природоохранным эталонам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *