Перейти к содержанию

Сергей Лазарев Начало пути

Фактически, в комплексе «Непоседы» и появился на свет проект, который стал дебютным в квалифицированной вокальной карьере Лазарева. Там он познакомился и сдружился с Владом Топаловым, который просил его помочь подготовить на день рождения папе созидательный подарок. Ребята разложили на 2 голоса и замечательно осуществили песню из известного мюзикла «Нотр-Дам де Пари».

Топалов-старший пришел в экстаз от увиденного и рекомендовал мальчикам снять клип, который и стал их созидательным дебютом. на 2-й день после исхода на дисплеи клип занял первые строки многих хит-парадов и содержался там несколько лет. Так появился на свет дуэт SMASH. В случае если вас интересует Сергей Лазарев мр3, рекомендуем обратиться на сайт topmuzon.com.

С данной же песней ребята вышли на сцену основного развлекательного фестиваля страны «Новая волна», который тогда велся в Юрмале. Там они укрепили собственный результат, получив Гран-При. После стартовала энергичная гастрольная жизнь.

В 2003 году команда вписывает полноформатный альбом, который почти сразу является золотым. А в следующем году производит второй, однако, как досадно бы это не звучало, заключительный. Лазарев сообщил о том, что желает возобновлять собственный созидательный маршрут без помощи других.

Сольная судьба

После ухода из компании Лазарев уходит в Лондон, где начинает работать над сольным говорящим по-английски репертуаром. В подготовке альбома ему помогает знаменитый и крайне квалифицированный создатель Брайан Роулинг, который сделал звезд из Бритни Спирс, Селин Дион и прочих юных исполнителей. Демонстрация альбома из 8 композиций прошла в 2005 году.

После этого Лазарев вновь возвращается в Столицу, где продолжает активно играть, однако как индивидуальный деятель. Но временами он посещает Лондон, чтобы вписать свежие песни и сделать лучше собственный британский. За время собственной созидательной карьеры Лазарев вписал 4 полноформатных сольных альбома, которые принесли ему широкую известность.

В 2016 году по итогам зрительского голосования Лазарев был отобран в роли агента РФ на Евровидение. Он привез туда композицию «You are the only one» c крайне трудным технологическим шоу. Однако по итогам совместного голосования занял лишь 3-е место. Впрочем он смог получить бонус зрительских наклонностей.

Помимо вокальной карьеры Сергей играет в кинотеатре, пытается сниматься в кино и периодически участвует в разных телешоу. Он даже сумел выиграть «Цирк со звездами». С 2008 года считается регулярным основным платформы «Песня года». Проводит несколько музыкальных программ на разных каналах.

Собственная жизнь

Собственная жизнь Сергея всегда была так бурной, что она даже не обсуждалась чересчур детально корреспондентами. Они просто не поспевали следить за его еще одними пассиями, которые не оставались в жизни артиста больше, чем на несколько лет. Это логично – рано став распространенным, Сергей имел очень многие тыс почитательниц, любая из которых была бы рада оформить ему организацию на вежливых тусовках.

Однако в 2008 году рядом с юным солистом все чаще и чаще начала возникать Лира Кудрявцева, с которой у него 10-летняя разница в возрасте. Все-таки, завязавшийся в любовной ситуации на Новой Волне роман никоим образом не накачивался. И более того, поползли некоторые слухи о подготовке к свадьбе.
В 2011 венчание все же прошло и прошло оно экспромтом. Приятели артистки припомнили артисту при всем народе это им обязательство повенчаться на Лере, принесли кольца и быстро устроили венчание. Однако отношения это далеко не выручило, и в следующем году они полностью расстались, а потом и де-юре развелись.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *