Перейти к содержанию

Сертификаты и декларации соответствия на оборудование Поливижн

POLYVISION — это сегодняшнее технологичное оснащение для систем видеонаблюдения, которое известно и обширно показано на рынке России систем безопасности. Каждодневные работы по улучшению имеющегося ряда оснащения дают возможность осуществить любой проект по образованию системы видеонаблюдения в рамках одной марки.

Организация считается формальным дилером ПОЛИВИЖН и сейчас предлагает большой выбор оснащения для компании систем видеонаблюдения:

Сетевые IP-камеры;
IP-видеорегистраторы (NVR);
аналоговые камеры;
мультигибридные видеорегистраторы;
новейшие AHD-видеокамеры;
HD-SDI видеорегистраторы; HD-SDI камеры;
экраны видеодомофонов;
вызывные видеопанели для домофонов;
термокожухи; объективы и крепления.

Для изготовления камер Polyvision применяются лишь самые лучшие комплектующие, все видеонаблюдение Polyvision русифицировано и владеет обширными многофункциональными полномочиями.

Камеры

Для всех модификаций Polyvision свойственна прекрасная интеграция с «неродной» аппаратурой. Это вполне может быть и оснащение аналогового формата. Соединения «старого и нового» в итоге позволяет на не менее передовой прогноз.

Серия камер компании различается различными системами и направлением: начиная от мини-камер и заканчивая антивандальными модификациями.

Видеорегистраторы

Значительная часть любой видеосистемы у этого компании-производителя построена под персональный компьютер и ОС Виндоус. Работают как с видео, так и с аудиоматериалом, поступающим с камер исследования либо сохраненных в архиве. Огромная работоспособность и увеличенные возможности сделали вероятной интеграцию аналоговых и IР-приборов.

Видеорегистраторам Polyvision присуща высокая мощность – тут они опережают даже примеры, которые не менее абсолютны и технологичны. Они же дают возможность соединить с максимальными расходами в целую сеть несколько фирменных регистраторов и сконструировать любую по проблемы технологию безопасности.

Применение одной программы и ПО, совместных с имеющимся оснащением, дает возможность сделать многогранную и функциональную технологию. Она будет может обрабатывать даже текстовые документы.

Видеодомофоны

Этот тип оснащения организации Polyvision после особого испытания был объявлен также качественной продукцией. Все версии ассортиментного ряда применяют вместе с обычными домофонами.

Они дают возможность установить прекрасную двустороннюю видеосвязь. Вероятно пополнить сменной «памятью» – при таком раскладе видеодомофон оставит информацию о мероприятиях за дверью кабинета либо квартиры в фото.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *