Перейти к содержанию

Игра с выводом денег фруктовый сад

Это интересный игровой симулятор с вероятностью дохода и вывода настоящих денег! Все что от Вас нужно это зарегистрироваться на плане, развивать собственный фруктовый сад и приобретать надежный доход!

После регистрации любой участник проекта в подарок приобретает Дерево «ЯБЛОНЯ» ценой 10 руб в подарок, всего в плане на выбор есть 4 названия фруктовых деревьев. Любое имеет 7 значений формирования, с которыми можно познакомиться после регистрации. Игра с выводом денег фруктовый сад доступна на удобном сайте gamesdom.net.

В плане находится большое количество методов дохода, регулярно возникают свежие, а старые совершенствуются.

Основной метод дохода это покупка и формирование деревьев в собственном фруктовом саду, деревья создают сбор, который нужно реализовывать в системном рынке.

Системный рынок дает возможность автоматом реализовывать полученный Вами сбор и менять его на баланс для вывода. Минимум плодов одного вида для реализации — 1000, курс реализации плодов фиксирован, и не будет изменяться.Можно приобретать до 35% в неделю от цены Вашего фруктового дерева.

Средства полученные с реализации плодов Можно вывести из проекта на ваш электронный кошелек, телефонный аппарат либо карту. Или поменять и приобрести больше деревьев, поднять уровень приобретенных деревьев или растратить на рекламу в «серфинге».
«Серфинг сайтов», где клиенты смотрят веб-сайты рекламодателей, и приобретают до 0.07 рублей. за 1 такой осмотр.

Состязания и акции, которые регулярно ведутся на плане также дают возможность получить особый доход на собственный баланс.

Для наиболее серьезных есть «Гонка лидеров», которая улучшает урожайность любого дерева располагающегося в Вашем саду до 40%!

Также особый доход можно получить зовя в проект собственных товарищей и знакомых, для этого в плане есть двухуровневая «Партнерская программа». Мы выплачиваем 7% от всех пополнений Ваших рефералов, и 3% от пополнений выполненными рефералами 2-го значения.

Нет, никаких баллов либо прочих ограничений, помимо максимальной суммы выплаты в 1 рубль у нас нету. Вы можете вводить точно столько, сколько зарабатывайте на нашем плане. Звать рефералов, либо вкладывать собственные средства чтобы вывести доход у нас не обязательно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *