Перейти к содержанию

Офис в стиле лофт

Мысль создания офисов в стиле лофт возникла еще в 40-х гг. прошлого столетия. Тогда места запущенных заводов и предприятий начали применять под кабинеты. «Промышленный» образ взялся в бизнес-среде, и в настоящее время очень многие хотят снять здание в стиле лофт в Москве аренда. Такой вариант в особенности нравится тем, чья работа сопряжена с медиа и креативом.

Аренда офиса в стиле лофт подойдет фирмам различных сфер работы:

— маркетинговым агентствам;
— IT-компаниям;
— шоу-румам;
— строительным и конструкторским бюро;
— менеджерам комплексов для маркетологов, дизайнеров и т.д.

Лофт под офис в аренду – это здание на высшем этаже дома: на чердаке либо мансарде. У лофта огромные окна, большие потолки и часто красновато-коричневые стенки. Простор, очень много света, максимализм, соединение открытых труб, древней отделки и сегодняшних частей рисунка – это про офис в стиле лофт. Купить либо снять такое здание можно готовое, а можно совершенно без ремонта, чтобы затем доделать дизайн на собственный вкус.

Преимущества приобретения либо снять здания в стиле лофт:

Огромная площадь по оптимальной стоимости. Снять офис в стиле лофт обойдется выгоднее, чем получить в аренду здание такой же площади в бизнес-центре.
Комфортное размещение. Часто можно снять лофт под офис неподалеку от метро либо больших автотранспортных развязок.
Статус и авторитет организации. Аренда лофт здания под офис – престижный тренд. В случае если вы ему следуете, для прочих это означает, что вы «на волне». Помимо этого, в подобном кабинете на самом деле очень приятно располагаться.
Вероятность выделиться среди соперников. Аренда офиса лофт позволит стартапу ясно сообщить о себе, не истратив на это больших денежных средств.
Незначительные траты на ремонт. Теория лофтов подразумевает сбережение промышленной эстетики, из-за этого все можно оставить, как есть, докупив лишь несколько объектов для создания необыкновенной окружающей среды.
Аренда офиса лофт позволит минимальными расходами сделать эффект «вау!» среди ваших работников и заказчиков. Если купить офис в стиле лофт, можно подготовить его под собственные нужды с огромным масштабом и этим самым сделать так, что о вашем кабинете будут заявлять. Не напрасно такие большие компании, как Google.com и Mail.ru избрали как раз данный вид офисного места. Аренда лофт кабинета – это далеко не лишь популярно, но также и рентабельно. Снять здание в стиле лофт – означает увеличить узнаваемость организации.

Услуг об аренде кабинета лофт значительно меньше, чем услуг об аренде офисов в бизнес-центрах. Отыскать оптимальное здание бывает сложно, однако при помощи обслуживания Officemaps.ru сделать это можно без проблем и оперативно. Наш веб-сайт – место, где встречаются те, кому необходима аренда лофт-помещения под офис, с теми, кто желает отдать такое здание в аренду. У нас вы также обнаружите объявления о реализации офисов такого вида.
Хотите получить в аренду офис в стиле лофт? При помощи комфортных фильтров на нашем веб-сайте сейчас найдите офис, который будет отвечать всем данным характеристикам. Направьте заявку на осмотр приглянувшегося здания, и теперь очень скоро аренда офиса лофт будет для вашей организации определенной целью.
Занимает реализация кабинета в стиле лофт либо другой платной недвижимости? Поместите информацию о собственном субъекте на нашем веб-сайте, и ваш клиент скоро сам вас обнаружит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.