Перейти к содержанию

Таможенный юрист

Поиск таможенного адвоката появляется, когда у бизнесмена, перемещающего продукт через таможенную границу, появляются вопросы на таможне.

Вопрос, сопряженный с потребностью поиска адвоката по таможенным делам появляется в тех вариантах, когда у бизнесмена, перемещающего продукт через таможенную границу, появляются вопросы на таможне.

Наши адвокаты, специализирующиеся на таможенных конфликтах, имеют очень долгий опыт работы, в силах оценить перспективность дела, посоветовать вероятные виды решения и достичь необходимого Вам итога. Мы уверенно можем сказать- таможня нас знает! В случае если адвокаты организации ведут дело, означает решение будет в пользу Доверителя!

Таможенное законодательство на данный момент представляет из себя трудную многоуровневую технологию. Юрист по таможенным вопросам, другими словами таможенный юрист должен замечательно понимать не только лишь интернациональные договора, Таможенный кодекс Таможенного Единения и законы России, однако он также должен разбираться во многих указах Государственной таможенного контроля, и нормативных актах соседних ведомств.

В большинстве случаев, адвокаты совместной практики слабо себе представляю особенности и специфику таможенного дела.

Поэтому при появлении неприятностей при ввозе либо при вывозе продукции Вам нужно направляться к специальному таможенному адвокату с опытом.

В большинстве случае жалобы таможенных органов при движении продукции через таможенную границу объединяются символически можно соединить в 3 огромные компании:

1. Управленческие нарушений закона, производимые участниками внешнеэкономической работы:

— недекларирование или неопределенное объявление;
— объявление неопределенных данных при движении продукта;
— нарушение поставленных запретов и ограничений;
— представление ненастоящих бумаг;
— нарушение либо несоблюдение времени подачи таможенной декларации;
— несоблюдение сроков временного сохранения продукции.

2. Дискуссии, сопряженные с определением таможенной стоимости продукции.

3. Дискуссии, сопряженные с определением кода ТН ВЭД продукта.

Юристы и адвокаты по таможенным конфликтам проявляют действенную юридическую помощь декларантам, таможенным перевозчикам, таможенным представителям, другим участникам внешнеэкономической работы.

Одним из главных назначений работы юридической организации считается оборона и представление интересов доверителя в конфликтах с таможней.

Прибегнув к таможенным адвокатам нашей организации, Можно быть убеждены, что Вашим занятием будут заниматься эксперты.

Таможенные адвокаты проявляют квалифицированную юридическую помощь в таможенных органах, в судах и арбитражных судах.

Состоятельный позитивный опыт конфликтам с таможенными органами разрешается нам представлять интересы доверителя-участника ВЭД на всей территории РФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.