Перейти к содержанию

Газобалонное оборядование

Надоело срываться, заметив свежую стоимость за литр бензина? Хотите беречь на бензине и при этом пользоваться авто ежедневно? Выход есть: установите ГБО и на заправке будете платить в два раза меньше.

ГБО – это баллонное оснащение, которое устанавливается на авто. Благодаря подобному апдейту машина может работать на газовом и бензинном бензине. Технология – трудная, включает машинные и электронные блоки. Вся установка подключается к электронному блоку администрирования авто.

Преимущества прохода на газовую технологию:
Затраты на горючее уменьшаются в 2-2,5 раз.
Мотор действует более равномерно и нежно;.
Пропан-бутановая примесь имеет повышенное октановое количество (102-108), прогорает целиком. Из-за этого двигатель служит продолжительнее без монтажа.
Применяют 2 вида горючего поочередно (переход с бензина на углеводород проводится автоматом либо вручную).

В два раза растет пробег без дозаправки (завершится газовая примесь – ЭБУ перебросит автомашину на газ). Экологичность. Углекислого газа в итоге сгорания выходит меньше (на 69% для карбюраторов, на 53% для дизельных агрегатов). Заключительные поколения ГБО отвечают интернациональным условиям Euro 4-6. Услуга ремонт гбо в москве http://realgaz.su.

Производители и специалисты-установщики поделили баллонное оснащение на несколько поколений. Систематизация неподтвержденная, однако крайне комфортная. На данный момент есть 6 поколений газовых систем для авто. Серьезное отличие в подаче газа на мотор: карбюраторный вид, расположенный либо прямой расположенный впрыск.

Системы с первой по четвертую стали неактуальными на техническом уровне и духовно, из-за этого в настоящее время почти не инсталлируются на новых машинах. Самый распространенный вариант – ГБО 4-го поколения. Оснащение подходит почти для всех модификаций нагнетательных авто – газовая примесь сервируется в парообразном пребывании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *