Перейти к содержанию

Жидкость для электронных сигарет

Абсолютное большинство изготовителей электронных сигарет показывают в составе зарядных жидкостей 4 главных компонента:

Пропиленгликол от 0 до 95%;
Глицерин – от 0 до 80%
Жидкость – от 0 до 20%
Ароматизаторы
Никотин.

Пропиленгликол — некрепкое вещество, его насыщенность во много раз выше жидкости, и с помощью него создается эффект затяжки, которая происходит и в процессе табакокурения стандартной сигаретной сигаретные изделия. При этом пропиленгликол не является ядовитым, в отличии от смол и других элементов классических сигарет.

Глицерин в составе воды никоим образом не оказывает влияние на личные качества сигаретные изделия. Его цель — формировать частый пар. Чем выше содержание глицерина, тем гуще пар, выпускаемый е-сигаретой. Жидкость нужна для выполнения процесса испарения.

Ароматизаторы применяются для образования вкуса. Ароматизаторы представляют из себя химические либо естественные объединения, применяемые в пищевой индустрии. Если вас интересуют жидкости для электронных сигарет оптом зайдите на сайт www.fruitoil.ru.

Никотин в е-сигаретах не постоянная образующая. Он может находиться, быть может и нет. В отличии от классических сигарет, где кроме никотина находятся определенные виды смол и канцерогенов, в электронной есть лишь 1 никотин.

Так вот, состав воды для электронных сигарет не в образец, легче, чем состав стандартной сигаретные изделия, под чем предполагаются вещества, которыми она пропитывается и вещества, которые создаются в итоге процесса горения.

Прежде всего различают безникотиновые и никотиновые воды для электронных сигарет. Заключительные отличаются по числу никотина и, следовательно, по крепости.

Традиционная систематизация нахождения никотина в воды для электронных сигарет смотрится так:

0 миллиграмм/мг — жидкость без никотина
6-8 миллиграмм/мг — простая концентрация
11-12 миллиграмм/мг — средняя концентрация
16-18 миллиграмм/мг — концентрации выше среднего
22-24 миллиграмм/мг — большая концентрация
36 миллиграмм/мг — высочайшая концентрация (она как правило поставляется в воды для самозамеса).

Легче всего узнать, какое число никотина необходимо для картриджа е-сигареты, глянув на пачку стандартных сигарет. Там может быть обозначено, например, что число никотина на в одной сигарете равно 0,6 миллиграмм. Помножьте это количество на число сигарет в пачке, другими словами на 20, и вам предоставят размер никотина, который нужен в воды для электронных сигарет. 20 х 0,6 = 12. Как следствие жидкость должна быть со средней концентрацией никотина, другими словами 11-12 миллиграмм/мг.

Пропиленгликол отвечает в электронной сигарете за мощь тяги. Чем выше содержание пропиленгликоля, тем производительнее и туже затяжка. Обычное определение «затяжка» сегодня приобрело другое наименование — тротхит, что от британского значит «удар по горлу» — «throat hit». В е-сигаретах за тротхит, либо не вдаваясь в пространные рассуждения за мощь затяжки отвечает пропиленгликол, а не никотин, назло известному мнению. Так, в случае если на упаковке с жидкостью обозначено, что размер пропиленгликоля существенно превосходит размер глицерина, то затяжка будет мощнее, и появится чувство крепости сигаретные изделия.

Глицерин, как рассказывалось раньше, отвечает за число пара, испускаемого е-сигаретой. И чем больше содержание глицерина в воды для электронных сигарет, тем гуще и объемнее будет пар. Но, получить и частый пар и медленный тротхит в одной сигарете не выйдет. Чем больше число глицерина в воды, тем меньше пропиленгликоля, и напротив.

Жидкость, имеющая 1 глицерин, без пропиленгликоля имеет наименование «Velvet cloud» либо «Бархатное облако». Она сделана на базе глицерина, жидкости и ароматизаторов разных вкусов. Классическое («traditional») соответствие равно приблизительно 55% пропиленгликоля и 35% глицерина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *