Перейти к содержанию

Ресницы I Beauty

Прекрасные, роскошные и масштабные ресницы – это то, о чем грезят все девушки на земле. Однако временами по ряду причин природа не сумела наполнить данную грезу. Тогда на помощь могут придти нарощенные ресницы. Сегодня очень многие изготовители попытались выпустить в свет эту продукцию, однако ресницы I Beauty официальный сайт считаются одними из наиболее распространенных.

Описание и вариации

Ресницы для наращивания этой марки производятся в Северной Кореи. Они различаются дешевой стоимостью, отличным качеством, надежностью и легкостью в применении. Они различаются отличным качеством и безопасностью. В реализации сегодня встречаются не только лишь ресницы для наращивания с разными конфигурациями извива, но также и ресницы разных цветов.

Преимущественно данный брэнд работает на производстве и производстве ленточных ресниц для наращивания, впрочем временами в реализации можно повстречать и ресницы для отдельного либо пучкового наращивания.

Исходя из тона, ресницы могут быть темными, карими либо даже разноцветными. В разноцветных версиях можно повстречать странный тон, суриковый и зелено-коричневый. Такой перечень дает возможность сделать выбор любой девушке в соответствии с собственным возрастом, вкусом и стилем жизни.

Не недодал изготовитель интересом и извивы нарощенных ресниц. Так, покупатель может подобрать ресницы любого размера: поресничное, пучковое и общее усиление. Есть еще и дополнительное отделение по масштабу, в зависимости от ширины и толщины натуральных ресничек. Так, к примеру, можно достичь размера 3D, голливудского либо 2D. Точный выбор размера и тона грядущих ресничек находится в зависимости от положения естественных данных, их ширины и толщины, ваших пожеланий, и способностей мастера.

Комплектующие изделия

Однако изготовитель побеспокоился и о том. чтобы его покупатели могли отыскать все нужные материалы для выполнения операции среди перечня его продукции. Поэтому формальный изготовитель произвел в свет, кроме наиболее ресниц для наращивания, еще и следующие товары:

Клей. Он поступает в реализацию в 2-ух разновидностях: «Ultra Bonding» и «Ultra Super». Первая модель создана для новичков специалистов, смесь некрепкая, неколебимость средняя до 5 месяцев, время просыхания 3-5 сек. 2-й тип клея подсыхает мгновенно, потому и пользоваться им лучше квалифицированным мастером. Период его стойкости до 7 месяцев, смесь средняя, почти не имеет никакого аромата.
Праймер. Помогает синтетическим ресницам не менее крепко сцепится с истинными и не позволяет им преждевременно отслаиваться. Почти не улетает, и содействует увеличению действия клея.
Закрепитель. Также реализуется в 2-ух версиях: черном и темном. Функции их почти одинаковые: не позволяет выскальзывать умноженным волоскам, развивает их оттенок и сохраняет от любых отрицательных действия.

Кроме этого формальный онлайн-магазин предлагает клиентам и особую продукцию в качестве перчаток, масок, расчесок и пинцетов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *