Перейти к содержанию

Испытание балки в шахте лифта

В наши дни лифты встречаются всюду. Без их сложно представить жизнь в сегодняшнем городе с многоэтажными домами. Они хранят время и испытание балки в шахте лифта силы – крайне дорогие источники. При этом есть несколько классификаций лифтов:

— по области использования (для квартирных и коммерческих помещений)
— по лику переволакиваемых грузов (пассажирские и грузовые)
— по виду привода (электрические и гидромеханические)
— по лику регулирования (внутреннее, наружное и комбинированное)
— по скорости (тихоходные, ходкие, высокоскоростные)

Как видите, классификаций множество. Все виды лифтов сочетают требования к безопасности. Речь в данном случае идет о транспортировке людей в пределах между глубочайшей отвесной шахты. Важно, чтобы механизмы системы были сильными и качественными. С этой задачей проводят проверка лифтовых петель.

Фактически что это лифтовые петли

Это конструкционный вещество лифтового оборудования, к которому укрепляются сборные механизмы. Нормативно требования к испытаниям не установлены. Работа выполняется уполномоченной лабораторией по технологическому задания заказчика. Любой вид петель выносит точную нагрузку. Она зависит от назначения и грузоподъемности оборудования. Экспериментальная работа оформляет от 20 до 60 кН.

Проверки сборных балок лифтовых шахт – не наиболее солидная операция. Услуга выполняется в масштабах комплексной проверки подъемного оборудования. Ее заказывают при ремонте лифтов в новых зданиях. Клиентами играют застройщики квартирный и коммерческой недвижимости. В количестве субъектов – многоквартирные дома, коммерческие и офисные центры, многоярусные автопаркинги, аэропорты, вокзалы и т.д.

Компания «ПКТИ» сделает проверки сборных петель лифтовых шахт и оценит долговечность подъемного оборудования. Высшее Учебное Заведение работает с 1959 года. В настоящее время в его конструкции аттестованная лаборатория для выполнения проверки строй материалов и оборудования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.