Перейти к содержанию

WinSprut Pro — Простая и комфортная программа для учета склада

WinSprut Pro — Отчего необходимо подобрать WinSprut Pro программа для склада?

WinSprut Pro крайне несложен в работе. Ваши кладовщики и консультанты не управляются со стандартной пакгаузный платформой? Она чересчур трудна для них? Они чересчур продолжительно полагают над любой затратной? Учить их чересчур продолжительно и дорого? А накопить компетентных и профессиональных экспертов — стоит еще дешевле? Либо подобных просто нет? Установите WinSprut Pro!

Это постановляет все Ваши неприятности. WinSprut Pro не предъявляет никаких условий к квалификации и долговечности оператора. Все, что нужно от кладовщика — это знание разбирать, писать и снимать «мышкой». Прочее сделает WinSprut Pro. Он же надежно блокирует все вероятные ошибки кладовщика.

В это сложно поверить, однако это на самом деле так: Нормальный кладовщик начинает смело работать с платформой после 30-минутного учебы. И не делает погрешностей. Для аналогии: изучение любой иной пакгаузный платформе занимает более 2-х лет. И при этом WinSprut Pro — полнофункциональная пакгаузная технология, не уступающая по вероятностям иным платформам данного класса (а зачастую — и опережавшая их).
Проверьте это сами: Скачайте демо-версию WinSprut Pro и посмотрите ее. (Демо-версия ничем не различается от «боевой», однако имеет ограничение по количесту записей в информационную базу.) Можно также переписать документацию к платформе, однако она Вам, вероятнее всего, не потребуется — Вы разберетесь и так. Просто давите все клавиши подряд!

Интересу разработчиков программного обеспечения платных компаний: Коллеги! Вам больше не надо будет терять время и силы на изучение кладовщиков и консультантов (а это входит в Ваши повинности, не правда ли?) И они больше не будут отвергать Вас от работы собственными… доверчивыми вопросами.
WinSprut Pro почти не требует сопровождения и управления.

WinSprut Pro имеет технологию ограничения доступа для нормальных клиентов (деление прав). Собственный пароль у любого клиента. Любая процедура обозначается фамилией исполнителя и датой выполнения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *