Перейти к содержанию

Россиянин Брон: «Безнадежная квалификация»

Мерседес GP До квалификации президент Мерседес Моторспорт Норберт Хауг с оптимизмом рассматривал возможности собственных пилотов и заявлял о войне в 1-й пятерке, однако Михаэль Шумахер не прорвался в последнюю сессию, а Нико Росберг занял в ней последнее место

Норберт Хауг, президент Мерседес Моторспорт: «Мы не достигли минимума от автомашин и не сумели качественно применять резину. Рассчитываю, послезавтра всё выработается лучше».

Россиянин Браун: «Безнадежная квалификация, в особенности после того, как мы прекрасно проработали на свободных заездах. Как досадно бы это не звучало, днём нам не удалось достичь большего – мы опробовали оба состава резины, однако мы не сумели получить из них минимум».

Нико Росберг (10 место): «В данный уикенд наша автомашина очень конкурентоспособна, однако сегодня мы не сумели вынудить резину работать. В 1-й сессии твердый состав смотрелся хорошо, когда мы установили нежный, появились трудности. Жалко, что я буду начаться только с 10-го места, однако в автогонке может произойти любое. Мы можем быть способны применять собственный шанс».

Михаэль Шумахер (13 место): «Я разочарован. Баланс и соединение с магистралью бросали желать лучшего, на торможении появлялись неприятности – позавчера картина была крайне похожа, однако мы занесли коррективы и вчера вечером достигли прогресса. Как досадно бы это не звучало, в квалификации всё повторилось. В настоящее время непросто отыскать причины, однако мы разберёмся и разработаем отличную стратегию для завтрашней автогонки».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.