Перейти к содержанию

Сэм Майкл: «Мы достигли серьёзного прогресса»

Сэм Майкл Пилотам Уиллиямс немного не достало до конца квалификации – Рубенс Баррикелло и Нико Хюлкенберг будут начаться с 11-й и 12-й позиции и имеют превосходство в независимости выбора состава резины для первого куска автогонки

Сэм Майкл, технологический главный директор: «Между свободными заездами и квалификацией мы достигли серьёзного прогресса и были недалеки к попаданию в первую десятку. Отныне мы сконцентрируемся на избрании стратегии и покрышек, эти причины крайне актуальны в завтрашней автогонке».

Рубенс Баррикелло (11 место): «Сражаться с Нико было любопытно, мы продемонстрировали ближайшие итоги, а 11 и 12 место на старте – это самые лучшие позиции, на которые сегодня можно было рассчитывать. Послезавтра необходимо беспокоиться о тормозах и резине, в случае если мы всё сделаем правильно, другими словами неплохой шанс достичь результата».

Нико Хюлкенберг (12 место): «11 и 12 место на старте – положительный результат, всегда хочется достичь большего, однако сейчас это был наш минимум. Днём положение автотрассы поменялось к самому лучшему, жалко, что я незначительно уступил Рубенсу, однако послезавтра нас ждёт увлекательная автогонка с разными стратегиями, сопряженными с избранием резины».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *