Перейти к содержанию

Мужские сумки

Мужчинам иногда очень непросто выбрать сумочку, поскольку до того, чем идти в супермаркет, стоит познакомиться с разновидностями этих девайсов и их отличительными чертами. Как раз этим мы в настоящее время и увлечемся — станем оценивать виды мужских сумок и устанавливать, в чем заключаются их различия.

Кошелек

portfel
Наименование данного вида мужских сумок практически у всех соединяется с классикой. Кошельки были важны очень много лет тому назад, очень многие имеют их и сегодня. Для изготовления высококачественных мужских кошельков применяется телячья или свиная кожа. Не менее доступные модификации создают из так именуемого спиливание, данный источник представляет из себя отслоенную кожу. Такие кошельки не различаются стабильностью, единственное их превосходство — стоимость.

У такого девайса твердый скелет, из-за чего в него можно укладывать значительные документы или любые иные вещи и не заботиться, так как они останутся в полном порядке. В большинстве случаев, мужчины имеют кошелек в руке, однако нынешние супермаркеты могут предложить также особые ручки, которые прикрепляются по бокам и позволяют тащить его на плече.

Сумочка Messenger (почтальонская)

sumka-pochtalionСамым большим плюсом этих сумок очень многие полагают ремень, с помощью которого этот девайс можно повесить на плечо и не испытывать тяжести. Также преимущества сумки письмоносца состоят в ее вместимости, в нее можно положить почти все и в любом количестве, скелет средней жесткости дает возможность сумочке при любой перегрузке сохранять выделку.

Для производства подобных девайсов применяют самые различные элементы, начиная от стандартного текстиля и заканчивая естественной кожей, время от времени их сочетают. Если желаете купить мужскую сумку Киев посетите сайт www.bag24.com.ua.

Сумка-планшет

sumka-planshet

По виду сумка-планшет не значительно различается от прошлого вида, но ее габариты намного меньше. В роли главного источника для образования подобных сумок используют не только лишь кожу, но также и полиэстер, текстиль — как раз от данного находится в зависимости, под какой образ одежды может подойти данный девайс.

В процессе выбора этой сумки нужно предоставить особенное внимание выбору карабина, с помощью которого укрепляется рукоятка. Лучше, в случае если он будет железным, так будет служить намного продолжительнее. Сумка-планшет прекрасно выглядит с любым стилем, таким образом как раз ее можно приобрести для будничной жизни.

Чемодан

sumka-keys

Иначе это вид сумок называют дипломатом. В чемодане максимум места, надо будет укладывать только самое необходимое, он прекрасно подходит для деловых людей, как раз они и приобретают политик в первую очередь. Но такой девайс может также иметь множество различных карманов и особых отделов, что существенно повышает его работоспособность, обязательно обратите на это внимание при избрании.

Сумка

sumka-portpled

В подобных сумках возят костюмы. Они имеют большой размер, очень емкие и комфортные. На самом деле сумка — это просто чехол для одежды, выполненный из крепкого источника. В одну такую сумочку можно вместить только 1 наряд, но определенные модификации тоже имеют пик для пары башмак, не потеряете из виду такую вероятность.

Стоимость портпледа устанавливает источник, из которого он выполнен. Эти сумки преимущественно производят из кожи, причина состоит в том, что человек всегда хочет не измять одежду, а кожа гарантирует твердость стен портпледа.

Минусы у такого девайса также есть, к примеру, он упускает запахи. Потому в случае если вы будете продолжительно располагается в неком месте с не наиболее симпатичными запахами, возможно, ваш имидж также ими пропитается. В роли источника для образования портпледов также применяют полиэстер, но он не так крепкий и комфортный, кроме того полиэстер совершенно точно проигрывает коже в надежности.

Виды сумок-визитниц

Не многим мужчинам необходимы большие сумки, чтобы вместить все нужные принадлежности. Сумка-визитница — это вариант для деловых и элегантных, в нее умещается недостаточно, однако ожидается, что такой девайс будет делать роль виртуального кошелька, однако в не менее увеличенном виде. Такие сумки малогабаритные и легкие, также их комфортно носить. Стоит пересмотреть виды сумок-визитниц.

Традиционный вариант

sumka-vizitnica

С нежным корпусом

sumka-barsetka-1

Визитницы данного вида делают в основном из текстиля. Внутрь можно положить кошелек, телефонный аппарат, ключи и прочие тонкие вещи. Основной плюс сумки с нежным корпусом состоит в том, что в случае если вы положите в нее недостаточно вещей, она будет смотреться небольшой, однако по мере необходимости такую визитницу можно продлить достаточно значительно.

Поясные

sumka-na-poyas

Лучший вариант для приверженцев странствовать или просто по жизни занятых людей. В поясную сумочку можно положить очень много вещей и при этом они совершенно не будут вам мешать. Можете свободно прогуливаться по городу и восторгаться днем, а в сумочке разместится все нужное. Поясные девайсы для сильной половины человечества делают из винила, дерматина или синтетики, поэтому они стоят дешево. Сегодня такой вид мужских сумок возможно популярен среди путешественников.

Невозможно не обозначить второе превосходство поясных сумок — безопасность. У вас могут похитить кошелек, в случае если он будет находиться в ранце, который располагается на плечах, однако положив все важное в поясную сумочку, можно быть безмятежны, так как всегда будете ее ощущать.

Hit-packsumka-hit-pack

Их можно как одевать на пояс, так и перекидывать через плечо, что очень комфортно и делает данный девайс почти многогранным. Обычно сумки такого вида приобретает молодежь. Вероятно, это и считается причиной того, что как раз сумки hit-pack показаны в огромном количестве цветов и внешнего вида, сегодня мировые производители девайсов работают над образованием hit-pack в стиле casual.

Барсетки

sumka-barsetka

Еще лет 5 назад человек, следующий по улице с барсеткой, покупал установленный статус в глазах путников. Обычно такого вида сумки имеют мужчины взрослые, самодостаточные. Вообще в барсетке присутствует рукоятка, однако очень многие берут ее под мышку. Определенные модификации этих девайсов совмещаются с любым стилем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *